Прочие взаимоотношения

Такое ощущение, что и в "ОТВЕТАХ" уже какие то сговоры и бартер...

Есть такие, кто, увидев ответ знакомого или того, с кем тут "дружат", выбирают лучшим его ответ, хотя ответы других им, возможно, нравятся больше...И те потом, взамен, выбирают тоже ИХ...Зачем??? Неужели баллы важнее?? Или вы задаете вопросы не для того, чтобы узнать мнение людей, как то помочь себе и другим, а только для колличества лучших ответов и баллов???
Я согласна с тобой. Увидев, что вопрос задаёт например мыcлитель или гуру, даже стараюсь не отвечать.... бесполезно...
Евгений Огнев
Лучший ответ
потому что мы банда)))))))))))))))))))
Руслан Филипов
ммм.. как бы объснить... ЛУЧШИЙ ОТВЕТ часто тот, как бы ты ОТВЕТИЛ сам... ЛУЧШИЙ. кто тебя ЧУВСТВУЕТ.. ибо информация тут не важна, а важна-коммуникация (общение, эмоции, забота, смех и проч) )

И вот интересно, я когда пришла сюда, не вОЗМУЩАЛАСЬ" аааа, ДА ЧТО Ж ЗА ФИГНЯ ЗДЕСЬ!! ""Просто... пыталась почувствовать, что ХОЧЕТ автор вопроса.. а потом, потом само собой.. . ПОПРОБУЙТЕ))))))))
Ну любопытная и Пушистинка вроде все объяснили !! Кстать - такие вопросы почему-то чаще всего возникают у тех, кто сам реально озабочен баллами !
уже не раз отвечала на такие вопросы.. .
просто часто дело в том, что друзья часто лучше знают ПОДТЕКСТ вопроса,
и, следовательно, могут дать лучший ответ-совет.. .
я лично всегда выбираю те, что нравятся МНЕ больше.
а баллы набираются сами.
Для меня честно!!!! -----получать на много больше ответов а не столь баллов!!! ---а если в адеквате становится как раз тот человек который у тебя находится в другах---тогда что тупо игнорировать его ответы???? ---потому-что он просто друг!!!
И здесь Мафия. А Вы просто отвечайте на вопросы какие считаете интересными. Сколько ответов, столько мнений. Автор сам решит какой ответ лучше подойдет. И не стоит гнаться за баллами, все равно их начисляет машина. А машину можно обмануть. Так что решайте сами: баллы или интересные вопросы и ответы. Это просто своеобразное общение....
Дима Фёдоров
Все возможно. "Ответы" - это ведь и место, где можно пощекотать своё самолюбие) ) Мол, во какой я вумный, сколько у меня лучших ответов! ! Все мы слабы, и слабости наши - одни и те же: честолюбие, самолюбие, жажда славы и внимания.. . Заметьте: сколько хороших задумок в итоге превращается в банальность и обыденность. Ответы, может, задумывались как этакая "онлайн скорая помощь" для тех, кому что-то нужно спросить. А превратилось... просто еще одна инетовская тус-площадка....