А-а, так КПД - это звезды под аватаром! А я тут думаю, чего это у меня ни одной звезды нет, и КПД - ноль.. . Так вот в чем тут дело ))))))))))
Слушайте, вы меня успокоили. Правда. А этот КПД действительно такая необходимая вещь? ; )
Вообще, думаю, что не очень.. . тут же вроде главное вопросы/ответы.. . были бы баллы главные, проект назвали бы "Набираем себе баллы"... и никаких вопросов бы не возникало))) )
Так что давайте не будем зацикливаться на КПД.. . хотелось бы знать, зачем он вообще нужен..)))) ) а будем стараться приносить как можно больше пользы своими ответами.. . что в реале, что здесь!
Прочие взаимоотношения
У меня такое ощущение что люди имеющие высокий КПД в "Ответах" - в реале бесполезные..А вам так не кажется ??
Полина Самара
поставим вам звезду...может вам она нужна....по моему и КПД и баллы - замануха для идиотофф.. никого здесь советы не интересуют - развлекаются только..
Нуууууууу.... не зна.... не зна.... НОЧЬЮ я в Ответах батрачу.... ДНЁМ своей фирмой заведую.... УСЁ О"к..
Полина Самара
понятно..ток в свою фирму я прихожу выспавшимся..свежим и с хор.настроением.. потому по ночам сплю.если приду как кисляк - работники так и работать будут..
Нет, котик обормотик. . Я лично успеваю и тут и там)))
Полина Самара
Вериться с Трудомс...а развлекать себя можно не только тут..
Нет, не кажется!!!)))
Полина Самара
а у тебя Реальный Интелект заменён Искусственным...Стока много в Ответах не сидят - это не тюрьма..
Конечно же нет!)
В реале им некогда отдавать свое время. все идет на ответах.
Полина Самара
согласен на 100 %....они ничего не умеют как здесь тискать клаву..
Давно уже кажется!
Есть и такие, которые просто себе счет набивают.
Может быть... кто его знает
Ну, не думаю так. Скорее всего у этих людей много свободного времени, вот и бездельничают таким образом.
а мне кажется что вы правы, кому то советы давать - это дело легкое, а вот сами мы в жизни не всегда поступаем так как посоветовали бы другим, и вообще сколько нужно иметь свободного времени чтобы тут заседать, никакой личной жизни не хватит
они просто годами здесь сидяяяяят ))))
Кот, а что Вы на аватаре делаете?
Полина Самара
Фулюганю..взорвать пытаюсь чё нибудь..