не знаю на счет супа.. . просто не видела.... но мужчина за приготовлением явств... всегда завораживает, это сродни волшебству.... а буду благодарна.... он почувствует...) )
волшебного настроения, солнце)))
Прочие взаимоотношения
Девушки!!!Что вы чуствуете видя,когда мужчина варит суп?
Я глотаю слюньки, и жду, когда же буду кушать эту вкуснятину...))) )
Ням-ням...)) )
Приветули, Димуля...)))
Ням-ням...)) )
Приветули, Димуля...)))
Nastella Valchenok
Привет привет,ангелочек!!!
Хотела бы я на это посмотреть ...
Что он расслабился и не спёк ещё мне кексик и не сварил мой любимый клубничный киселёк )))))) А ГДЕ ВТОРОЕЕЕЕ ???
мне кажется, мужчина у плиты, очень эротично)) ) И как известно лучшие повара МУЖЧИНЫ!!!
умиление!!
Голод.
Меня переполняет чувство благодарности к нему (если он его мне варит), мужчины прекрасно готовят... но тщательно скрывают это)))
почему-то всегда хочется его ущипнуть... .
мужчина ..в шортиках. . передничке :)))) - это сексуально :)))))
мужчина ..в шортиках. . передничке :)))) - это сексуально :)))))
Моральное удовлетворение...)
Мне это нравится, особенно если мужчина в одном переднике, а под ним ничего нет....
:) Восхищение...
Мы очень вкусно покушаем!!!
Смотрю здесь не одна я умилилась бы.. . так и есть - умиление))
Большую нежность) Мой любимый отлично готовит, а вот я не люблю это дело, но он и не настаивает вовсе что бы я это делала. Поэтому обычно он готовит, а я только ему помогаю, и когда он стоит у плиты испытываю большие потоки нежности к нему)
Ути какая прелесть)
Ой, кажется молоко убежало!))) )
А если серьезно, то заботу. Это очень приятно!
А если серьезно, то заботу. Это очень приятно!
проголодался, бедненький
Какая же он лапочка!!!!
Мужчина на кухне.... это зрелище знаете.... очень даже.... воображение будоражит... (за себя говорю)
это что-то неслыханное! =)))
Что я попала на другую планету!!!
голод, долго варит
ну мне очень не удобно было и стыдно чтоли, и дуиала что это лажа а не суп=)) но в итоге очень вкусно было=))
теплоту в сердце и в желудке. если он конечно суп не из вороны с сахаром варит
удевление =)
Я им восхищаюсь!
какой очаровашка!!!. наверно умиление))))
какой умничка!!!!:))
прошу прощения, я уже не девушка, потому отношусь к этому также естественно
мой папа любитель! как прятно видеть это!!!! эхххх.... =))))
Похожие вопросы
- Сколько времени мужчина будет суп варить?)))
- Нравится девушка, хочу стать для нее настоящим мужчиной. Помогите пожалуйста разобраться каким я должен быть.
- А кто бы что ни говорил, но когда умная девушка красива и характер весёлый, то мужчины мимо неё никогда не пройдут?)))))
- Девушки, а вы видели как мужчина из-за вас плачет????
- Не занимаюсь сексом с девушками, с которыми не вижу будущего
- Скажите, почему девушки говорят в интернете что если мужчина заработает ниже 100к по факту нищеброд, это нормально?
- Объясните мне фразу - «Веди себя с девушкой не как друг, а как мужчина» ?
- Как заставить мужчину полюбить суп?
- Как быть если понравившаяся на учебе девушка выбрала другого? Больно видеть их вместе. И страдает мужское самолюбие.
- Парни часто думают видя красивую девушку: Вот бы с ней перепихнутся. Девушки тоже так думают видя красивого парня?