Прочие взаимоотношения
Этому Можно Научиться....Рассмотреть В Любой Ситуации....ПРАВДУ ???))
еще древние жрецы знали, что обладание правдой - это обладания грозным оружием. но не всяк им владеть может в силу объективных и необъективных причин. вот и получается, что обладать хочется, а что дальше с этим делать затружняются ответить.
.. нет. . потому что у каждого правда - своя...)))
не каждому в любой не получится.. . иногда нужно остыть, чтобы ее, родную, принять как есть.. . а мы человеки.. . живые. .
но научиться можно.. . есть специальная подготовка в ФСБ например...)) )
привет, хороший) )
приятного вечера)))
привет, хороший) )
приятного вечера)))
Егор Pushystyk'off
Добрый Вечер ...Взаимно..))
Можно) )
Только знаешь сколько всего для этого нужно знать)))) )
Дядюшку Фрейда, мимику людскую, жесты и всякую такую ерунду)))))) )
Привет Володь!
Хорошего настроения!))
Привет Володь!
Хорошего настроения!))
Егор Pushystyk'off
Приветик Юль....)) И Те ...Чудесного Настроения ! ))
Мы видим и слышим то, что хотим ))
правда ложь да в ней намек добрым молодцам урок
можно.. . но зачем? у каждого ведь свой "Трамвай желаний"... а мы не вправе желать другим, чтобы они жили по нашим правилам и понятиям...
Что-то на философию сегодня ЗЛО потянуло. Может магнитные бури так действуют.)) ) Правда похожа на женщин; она требует, чтобы её поклонник сделался лжецом ради неё...Ф. Ницше.
ну это как захотеть!
Лучше не надо... обратного пути не будет..
Развивая интуицию, можно научится видеть правду почти в любой ситуации.))))
правда у каждого своя.
Конечно можно, главное чтоб не было поздно