Прочие взаимоотношения

А если хоть какой-то смысл совершать глупости? В любой ситуации, на любом примере можете проиллюстрировать? :)

Асель Нур
глупо совершать глупость, если ты заранее уверен что будешь жалеть об этом.. .
но не совершая глупости наша жизнь превратится в ту глупость о которой мы потом будем жалеть...
Евгения Некрасова
Лучший ответ
Думаю, что смысла нет, но мы их все равно совершаем, например, ревнуем без повода... Иногда заранее нельзя сказать, есть ли смысл в этом, но потом видно, что вроде поступили правильно...
Faridun Azizov
а кто определит критерии?
кто знает, что и для чего в жизни сгодится?
все - для чего-то... даже если сразу не понятно - для чего)) )
а пример?
да стандартный - когда расстраиваешься-расстраиваешься... ужос.. .
и кажется - жизнь кончилась.. .
а потом время показывает - что зря глупил (а) и нервы тратил (а) , что все на самом деле - к лучшему.. .
вот так.
:-)
Асель Нур Но я ж сросил не о "зря сглупила", а наоборот, может не зря! Есть ли смысл делать глупости, но чтоб потом не жалеть! :)
есть) ) мне мама говорила: Ира глупость ты делаешь выходя за муж так мало зная человека! я не послушала и сделала по своему! и МЫ СЧАСТЛИВЫ)))))))))))))
Яна Корягина
бывает даже понимая что глупость, мы хотим это сделать. Мы прощаем понимая что не стоит, мы выходим на свидания понимая что ничего хорошего не выйдет... но если хочется, то можно сделать эту ошибку и обрести хороший опыт с правильными выводами.
Каждый отвечает за все поступки сам, вот и вы будете отвечать за глупости, но нужно понять и то что вы научитесь с этим опытом в дальнейшем не допускать повторения глупостей.