Прочие взаимоотношения

Вы совершали глупости, за которые потом было стыдно? Доброго всем вечерочка!))

Мария Тюрина
Ага) Только совсем не долго)). . до следующей глупости))
Фёдор Конорев
Лучший ответ
Это Им глупости! Правда глаза колет! )))
Но стыдно не было))
Добрый Вечер))) ) Да и сейчас стыдно...))
Omurbek Jolbolduev
Вагон и маленькую тележку.. . )))
конечно, стыдно до сих пор, доброго
Юлия Саган
Конечно совершали. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но я себя простила за это. Чего уж там? ))
Это же не специально, а просто так вышло.
Roma Roma Roman
да мне и за умности стыдно бывало
ну, а как же, мы же человеки, всяко бывало.
Было дело давно....
Елена Шефер
Постоянно
Елена Жесткова
Без таких эпизодов человек просто не может вырасти, впрочем был один 2000 лет назад, до сих пор его помнят и молятся на него.
К сожалению, любой подвиг, спустя какое-то время, может оказаться глупостью
Sergey Tchuguewski
Мы перестали делать глупости. За нас это делают наши "все.. "
Esenov Azamat
очень и очень стыдно! безумно! при чем такое ощущение что я до 22х лет для всех не существовала, 2 года "делала ошибки"и теперь в 24 мне их все припоминают, а я стала ка кпрежде, нет люди помнят только то что им интересно и за что можно предъявить
Aslam Imomnazarov
Совершал. Ой совершал. Я вернулся через год, хотя исповедую принцип "уходя - уходи". Было стыдно и глупо.
Елена Госсен
конечно...
Да их каждый совершал
Глупости, не то слово!!! Это целые косяки! Но правда по синей волне!
Юра .yuriu