В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
Прочие взаимоотношения

я Стрелец! и этим всё сказано )))))
Кто вы по Зодиаку ???))) А чем вам это помогает по жизни ))))) ФФФФсем доброго приятного вечерочка ))))
Я "Рыбка", но бываю и кровожадной акулой, которая сьест и не заметит)))))))) ) Не пугайся))))))) )
я ВОДОЛЕЙ - твердость и упрямство....
Константин Малиновский
нам ли Водолеям скучать))
вредное такое знание. . я бы вот сделала что-нибудь такое. . а потом вспоминаю, что так скорпионы не делают.. . и делаю по-другому, по-скорпионьи.. -)) это наведенное влияние разных PR, рекламы, чужой идеологии. . я поверю, пусть похоже, пусть "что-то есть" но когда и по радио и телевидению нам вдалбливают, что мы тельцы, козероги. . по-неволе запрыгаешь!
....я ...стрелец)
...стреляю метко.... прям в цель)
....чмаффф тя солнц)
...стреляю метко.... прям в цель)
....чмаффф тя солнц)
Надежда Кукина
....чмасссь и тя солнц ))))
....приятного вечерочка !!!
рыбешка я.... уплываю быстро от проблем))) цомаю тя)
Надежда Кукина
....цулум мою рыбочку любимую )))))
Водолеям завсегда ништяк))))
Это абсолютно ничем не помогает, а только раздражают всякие дебилы, которые донимают своими вопросами про знаки Зодиака!
Как только женщин начинает говорить про знаки Зодиака, то для меня это первый признак, что имеешь дело с ДУРОЙ!
Александра Куканова
Очень умная, сыроежка, неужели такое количество ума не натолкнула Вас на мысль, что кичиться им не стоит?
я стрелец. . стреляю... словами. .
иногда. . метко. .
:)))))
иногда. . метко. .
:)))))
я этот.... Стрелец)))))))))))))
Весы)) ) Вечные колебания)) ) Не всегда в пользу ((
львёнок) помогает... хз, я добрый и справедливый, если наврёш или плохо как то поступиш уничтожу) надеюсь это всё отразится на моей жизни на моём окружении
Скорпион. У скорпионов одна важная особенность - хорошо развитая интуиция. Она и помогает!

я Стрелец! и этим всё сказано )))))
Я Стрелец. Мне кажется, не все у меня ладится с моим знаком. Или я ошибаюсь?
Mr Pulatov
ошибаешься ! Всё будет хорошо !
А чем интересно знак зодиака может мне помочь? Помогает только характер, а иногда и мешает.
Скорпион. говорят, от того и такая вредная, ядовитая что ли..)
Я стрелец! А помогает мне целеустремленность и не боязнь менять свою жизнь кординально! Считаю что под лежачий камень вода не течет и стараюсь не плыть по течению!
Скорпион. Могу мгновенно сконцентрироваться в сложной жизненной ситуации и принять верное решение.
козерог, ничем..
А я уже и не помню:)))
лев))... да ни чем не помогает...
Я Весы.... мне иногда трудно сделать выбор..
Дева, да ничем мне и без помощи не плохо живется
Абдукаюм Хатамов
мудрость твоя от ДЕВЫ))
Овен. Упертость и сила характера мне только помогают по жизни...
рак, а ничем не помогает, только иногда слабохарактерность проявляется. вот=)
Я Рак... у меня хорошая интуиция.
скорпиончик я . абсолютно нормальная девушка, но у мужчин ( и не говорите тока что вы в эти глупости не верите! ) как узнают -одна из двух реакций -или шарахаются от испуга или начинают усиленно набиваться в любовники. надоело, чесс сво
я рак, в гороскопе пишут что рак - это единственный знак зодиака, который находит общий язык с абсолютно всеми знаками
стрелец.. . никак не помогает