Прочие взаимоотношения

Искренность....Добрая, приятная, женская, нежная наивность)....Это сейчас актуально?Мм?) вн
Спасибо, Любимая! И всем огромное спасибо! ) Неожидала столько поздравлений! Я вас люблю и это действительно ИСКРЕННЕ!)
Только такие!!)) )
Поздравляю от души!!)))

присоединяемся удачи счастья и добра

не исключено))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Умели бы люди творить чудеса
Тебя тогда одарили сполна:
Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!
Умели бы люди творить чудеса
Тебя тогда одарили сполна:
Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
слишком уж идеально...)
Искренне поздравляю с Днем рождения!!! Желаю много счастья и любви!!!))
Это ценно, прежде всего для самой себя...
..это всегда актуально, для тех кто разбирается.. )
Ну всё время 00:00 можно...)) )
День рожденья - это круто,
Это словно Кама-Cутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Будь сегодня - самой главной
Все такое говорят –
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!. .
Рюмку.. . То есть руку жму! )))
...от души - С ДНЮХОЙ! )
Ну всё время 00:00 можно...)) )
День рожденья - это круто,
Это словно Кама-Cутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Будь сегодня - самой главной
Все такое говорят –
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!. .
Рюмку.. . То есть руку жму! )))

...от души - С ДНЮХОЙ! )
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
да актуально!!!
К сожалению, женщины стали прагматичны!! ! Как там? "Лучшие друзья девушек это бриллианты! " С днем рождения!!

Поздравляю Женечку!

ага)) ) особенно, если она строптивая)) )
С Днем Рождения моя хулиганка! Люблю тебя1 Всего наилучшего, пусть мечты сбываются!)) )

Это все актуально во все времена-потому что РЕДКОСТЬ!!!) )

чисто по вопросу да ..но таких в современном мире нет ..
Помпезных слов я думаю будет не мало. Да, это потрясающе. Но! Все в первую очередь заглядываются на стерв!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любите женщин, как вино,
Ценя глоток святого чувства.
Возможно, только Вам дано
Познать любовное искусство… .
Любите женщин, как вино…
Но, бойтесь этим упиваться…
В напитке этом не простом,
По слухам, всех мужчин несчастья…
Любите женщин.. .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любите женщин, как вино,
Ценя глоток святого чувства.
Возможно, только Вам дано
Познать любовное искусство… .
Любите женщин, как вино…
Но, бойтесь этим упиваться…
В напитке этом не простом,
По слухам, всех мужчин несчастья…
Любите женщин.. .
Нет конечно, другое дело, что если такая беда ))) есть, то это безусловно хорошо ))))))
К поздравлениям присоединяюсь ))
Мои поздравления самые-самые )))

Сднем рождения!!!)) ) присоединяюсь к поздравлениям!!!)))

Наивность просто граничит с глупостью. А нежная глупость - вообще, наверно, "забавно" до безобразия
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю!!!!
Мне кажется что во все времена это было актуально
Да. Очень актуальны и очень редки.
Жизненный путь выстлан не лепесткамии роз, а люди - не белые и пушистые зайчики.
По неволе многиев в кактусы с шипами превращаются.
Будь благословен тот человек у которого столько достоинств и, естественно, столько друзей.
С Днём рождения Вас, Евгения! Счастья Вам!
это вне моды
с днюхой!!!
Этого всегда хочется, причем и женщинам и мужщинам. Но надолго не хватает ни тем, ни другим.
скорее редкость
Перечисленные качества самые достойные и ценные в человеке. Увы
только становятся антикварной редкостью.

за некоторыми застенчивыми и добрыми ---такие фурии прячутся
расчетливость сейчас актуально

как то даже немного интересно. вопрос вроде философский, вполне человечный. с ответами - сплошная элита, точнее с поздравлениями. соблюдая чувство такта - присоединяюсь к поздравлениям. а в пожеланиях - чтоб жить Вам в таком чистом и честном мире, что такие пожелания и отношения людей были с Вами каждый день.
Наш современный мир довольно жесток и эгоистичен. Конечно он не без добрых людей. Но их не очень много. Потому что основная масса белых и пушистых спрятались в свои придуманные раковинки. Иначе не выжить. Всё чистое, светлое, наивное - всё это очень ранимо. Поэтому мало кто открывается. Значит всё это - очень даже актуально на сегодняшний день и ближайшее будущее.
Надеюсь что в будущем мир изменится всё таки в лучшую сторону.
это всегда было, есть и будет актуальным!! ! я такая.. . кажись.. . С ДНём рождения!!!
конечно. я такая и есть ) это ценят мужчины и украшает женщину )