Прочие взаимоотношения

Правильно-ли я думаю? Столкнувшись с открытым хамством в интернете,не надо уподобляться хаму,не опускайтесь!ИГНОРИРУЙТЕ!

А в реальной жизни надо тем же отвечать?)))))))))))))
Марал Марат
Лучший ответ
А еще есть кнопочка "пожаловаться" и "нарушение"
Таня Палагина
Не совсем. Если ты не готова, слаба, занята, не в духе - то да. Если наоборот - чувствуешь в себе силы, есть пару минут свободного времени - не игнорируй. Обычно, чаще всего, за хамством прячутся молодые, слабые, неуверенные, неприкаенные в реале, кем то сильно обиженные вполне нормальные люди стоящие перед выбором как жить дальше. И их игнорирование, а ещё хуже ответное хамство не оставляет им выбора в модели поведения. :(
Абсолютно верно.. Тем более в инете хамят, как правило, опущенные жизнью люди, которые не способны в реале никому даже слово поперек вякнуть..
Правильно глаголишь!))
бывает и такое
кто тебя обидел чичас побьем
Думаешь правильно. Действуй так же.
Думаем-то мы все правильно, но так иногда хочется отойти от этих правил и поперекидываться гранатами: "Получай, фашист.... "
Кэтрин Пасмор
а че толку кнопки за зря тыкать по е*алу все равно не достать
Zafar Akberov
ты правильно думаешь....
Ну типа того. Хотя тоже можно и нах послать, и земляным червяком назвать, хуже не будет: -)
я всегда говорю так, сейчас тебе запущу вирус твой компьютер поднимет рабочую темпоратуру и процесор згарит нахрен и не какои антивирусник не поможет
Я с Вами полностью согласен!!!
конечно игнорируйте.
или в крайнем случае ответьте как интеллигент, это больше всего бесит хамов.
интелегенция собралась смотрю))))
Правильно !
Sergei Tsoi