Прочие взаимоотношения
Девчата, как подскажете, в ответ на хамство;, стоит проигнорировать, ? или объявить войну??? (Хам у нас в ЗЛО)!!!
Хамить в ответ не надо, просто с толком, с чувством, а главное КУЛЬТУРНО опусти его ниже плинтуса. Ему врят ли захочется тебе еще раз нахамить))) Удачи, и никому не позволяй оскорблять себя!!)))
не надо)))) этим они и питаются)))
когда ничтожеств игнорируешь то сама поднимаешься над ситуацией и остаёшся чище !!
кто???? мы его отсюда пинком выгоним
....и кто ...дитя посмел обидеть ?)))
пушистого настроения !
дай мне, я проголодался))))))))))))))
проигнорь!
он просто с ума сойдет!!
это как -то Ананда (ученик Будды) подошёл к своему учителю и спросил, что ему делать в ответ на оскорбление? на что Будда спросил - Ананда, а что ты делал, когда на тебя только-то упала сухая ветка с дерева? - Ничего не делал, просто скинул и пошёл дальше ,- Вот так и поступай, Ананда с теми, кто тебя оскорбляет.
Обьявишь войну - считай проиграла бой перед самой собой. Иначе говоря - уступила в своей душе место для ответного удара - вместо принятого решения в свою пользу. Теперь думай, что для тебя важнее - ты, или провокация другого человека. Будь эгоисткой в этом отношении.
смотря какая ситуация, если человек г.. . то проигнорируйте, хотя понимаю, бывает хочется и проучить таких хамов
Если бы я всем хамам объявляла войну - то конец света наступил бы завтра! Либо посылай либо не обращай внимания! Воть! )))
точно