Прочие взаимоотношения

дорогие мои подскажите дайте ответ? чем больше тем лучше? пожалуста

Вообщем, в коллективе на работе все шестерки все перед начальницей стелятся! даже вчера на корпоротиве на шашлыках командывала. Но это ладно, парень с которым встречаюсь тоже самое делает. Боится даже слова сказать при ней. все компаний собрались он даже тот кто клялся в любви боялся подходить. но это было все до корпоратива. значит щас он уехал и звонит начальнице и спрашивает что ей привезти??? как это понимать?? что ей привезти от туда куда уехал. Я ЕМУ ЩАС сказала он кричит не правда .хотя я знаю что правда и она не станет врать ((на пишите ваши комментарии по этому поводу
Есть крутые парни, которые ради должности готовы делать куни начальнице и минет начальнику, тебе их не переделать и нестоит обижатся на тряпок с крутыми лицами.
Елена Чернявская
Лучший ответ
Настюшка Боброва круто. вы прав полностью. так и до постели не далеко.я писала ниже уже в комете чтои постель не далека. начальник должен иметь слова быть. на работе. пришел проверил и ушел указания и не более но не настолько
видимо, ему работа нужна и важна.. .
ибо без неё.. как-то жить сложно..
он у тебя дерьмо ..если так поступает!)))))) работа работай а жопу начальству лизать не стоит)))))
Igori Prunici
сложно прокомментировать. но народ щас, чтобы работу не потерять, на многое готов.
Никак не воспринимай ))) Ты же прекрасно понимаешь, что это не серьёзно, а просто ради того чтоб не остаться без работы! Всегда так было - отношения начальник -подчинённый были во все времена! И во все времена были свои заёбы ))). И при этом начальница наверняка знает, что её все терпеть не могут но выслуживаются - вот и самодурствует своим положением, самоутверждается так! Ну в такой ситуации, что можно сказать - только пожалеть её ))) У Вас то отношения живые, и наверняка она Вам ещё и завидует !
Natalia V.
Скажу тебе так самые верные решения самые простые хочешь жить спокойно и не ругаться с парнем? Уходи на другую работу либо будь безразлична ко всему! Все и не парься над анализом
Плюнь, привселюдно, в морду начальнице и уходи оттуда! А он пусть остаётся.
мож просто пивка?)
А может в вас говорит просто ревность? ( по отношения к вашему парню) . Хорошие отношения с начальством еще никому не вредили в работе. От того все так и стремятся ими заручится. Это хороший микроклимат для коллектива в целом. И не всегда значит попализничество. И ваш парень в числе тех, кому нужны хорошие отношения на работе со всеми. И только. Что до афиширования отношений, то к чему их выставлять на показ. К тому же многие просто могут завидовать и вставлять палки в колеса, сплетничать, обсуждать. Зачем вам это? Меньше знают, крепче спят. Как говориться правду о вас знаете только вы с ним. Зачем вам другие.
Ну а про вашу начальницу.. . Встаньте на ее место, как бы вы хотели, чтобы к вам относились на работе, если вы начальница? Может с этой позиции вы поймете что-то иное)))
Лена Капсамун
Настюшка Боброва но не на столько.я просто описать все не могу это надо видеть.это не хорошее отношения. так ради работы и можно в постель ложиться да?