Прочие взаимоотношения
дорогие мои подскажите дайте ответ? чем больше тем лучше? пожалуста
Вообщем, в коллективе на работе все шестерки все перед начальницей стелятся! даже вчера на корпоротиве на шашлыках командывала. Но это ладно, парень с которым встречаюсь тоже самое делает. Боится даже слова сказать при ней. все компаний собрались он даже тот кто клялся в любви боялся подходить. но это было все до корпоратива. значит щас он уехал и звонит начальнице и спрашивает что ей привезти??? как это понимать?? что ей привезти от туда куда уехал. Я ЕМУ ЩАС сказала он кричит не правда .хотя я знаю что правда и она не станет врать ((на пишите ваши комментарии по этому поводу
Есть крутые парни, которые ради должности готовы делать куни начальнице и минет начальнику, тебе их не переделать и нестоит обижатся на тряпок с крутыми лицами.
Настюшка Боброва
круто. вы прав полностью. так и до постели не далеко.я писала ниже уже в комете чтои постель не далека. начальник должен иметь слова быть. на работе. пришел проверил и ушел указания и не более но не настолько
видимо, ему работа нужна и важна.. .
ибо без неё.. как-то жить сложно..
он у тебя дерьмо ..если так поступает!)))))) работа работай а жопу начальству лизать не стоит)))))
сложно прокомментировать. но народ щас, чтобы работу не потерять, на многое готов.
Никак не воспринимай ))) Ты же прекрасно понимаешь, что это не серьёзно, а просто ради того чтоб не остаться без работы! Всегда так было - отношения начальник -подчинённый были во все времена! И во все времена были свои заёбы ))). И при этом начальница наверняка знает, что её все терпеть не могут но выслуживаются - вот и самодурствует своим положением, самоутверждается так! Ну в такой ситуации, что можно сказать - только пожалеть её ))) У Вас то отношения живые, и наверняка она Вам ещё и завидует !
Скажу тебе так самые верные решения самые простые хочешь жить спокойно и не ругаться с парнем? Уходи на другую работу либо будь безразлична ко всему! Все и не парься над анализом
Плюнь, привселюдно, в морду начальнице и уходи оттуда! А он пусть остаётся.
мож просто пивка?)
А может в вас говорит просто ревность? ( по отношения к вашему парню) . Хорошие отношения с начальством еще никому не вредили в работе. От того все так и стремятся ими заручится. Это хороший микроклимат для коллектива в целом. И не всегда значит попализничество. И ваш парень в числе тех, кому нужны хорошие отношения на работе со всеми. И только. Что до афиширования отношений, то к чему их выставлять на показ. К тому же многие просто могут завидовать и вставлять палки в колеса, сплетничать, обсуждать. Зачем вам это? Меньше знают, крепче спят. Как говориться правду о вас знаете только вы с ним. Зачем вам другие.
Ну а про вашу начальницу.. . Встаньте на ее место, как бы вы хотели, чтобы к вам относились на работе, если вы начальница? Может с этой позиции вы поймете что-то иное)))
Настюшка Боброва
но не на столько.я просто описать все не могу это надо видеть.это не хорошее отношения. так ради работы и можно в постель ложиться да?