Прочие взаимоотношения

Что Вы делаете во сне??)))(ответ "СПЛЮ"))))не принимается)))))))

Evgeni Arnaut
рычу и храплю.... так лучше????
Бледная девушка, черные волосы,

Серое платье, прямая спина,

С тихим и хриплым надтреснутым голосом -

Каждую ночь ты приходишь сюда.

Тихо садишься на край подоконника,

Складки расправив, колени согнув.. .

Ты - моя гостья, ночная бессонница:

Смотришь в глаза мне, печально вздохнув.
ну Минчанин, если я сплю че я тебе еще отвечу?))))))))
говорят, что разговариваю. иногда пытаюсь писать курсовую и прошу чтоб не мешали.
Ароматом свежих ягод
Я приду к тебе во сне.
Пригубить меня захочешь…
Я же усмехнусь тебе!

Сладкозвучной песней арфы
Обласкаю слух в ночи.
Это лишь сегодня… Завтра –
Будешь мучиться в тиши…

Стану нежно щекотать
Мягким пёрышком желанья,
Только слушать я твои
Не намерена признанья…

Нарисую взглядом солнце
На твоей большой спине.
Обернёшься, чуть согретый,
И замёрзнешь при луне…
Анна Можина
завоевываю параллельные миры

ой ой скока поэтов.. . епта.. и стихи собсного сочинения.. ну тады мне тут делать нечего "взвалила копье на плечо, потопала к выходу из портала"
Оксана Надкина
живу...
У меня то ооочень красивые сны, то страшные.... ) Так что когда как)
Что, что!! !
Сладко целуюсь....
живу другой жизнью.
Сны смотрю.... иногда такие классные, просыпаться не охота.)
Алеся Зинкевич
создаю фильмы
не знаю, наверное гуляю по всей вселенной!!!))))
О, чего я только во сне не делаю! Перемещаюсь во времени и пространстве и в другие миры, превращаюсь в духов, русалок и очень часто летаю.. Сегодня отговаривала кого то от смерти..
China Mazarkulova
А ответ хожу примешь?
Во сне людские души встречаются с теми, о ком он думают на подсознательном уровне во время подросвования. У нас во сне многое происходит неизведанного. К сожалению четкого представления о сне никто не дает.
вижу добрые цветные сны, а иногда (если был перегрев мозга на работе) продолжаю во сне общаться с поставщиками и т. д. :))))
если имеется ввиду "сон" как явление - то много чего!
но больше всего люблю летать, что бывает нечасто (и не потому что не ем "Растишку")
Alex Хомич
Улыбаюсь)))
думаю о любимом)