Душа ребёнка может жить в нас и дарить ощущение подлинности бытия. И совсем неважно, сидим ли мы в пыльных офисах за гудящими мониторами, ставим ли диагнозы в больницах или, с бóльшим или меньшим успехом, отрабатываем любой другой диплом.
Сохранить детство и оживить ребёнка в своей душе — значит вновь открыться миру, не гадая о цене, рискуя каждый миг, как рискует ребёнок, отдавая другу ту самую дорогую игрушку, купленную папой в командировке. Ребёнок в мир приходит именно таким — полным доверия и открытым миру.
Прочие взаимоотношения
Как сохранить в своей душе ДЕТСТВО?
Разгляди во мне девочку.. .
Еще совсем непорочную, трогательно-чистую,
доверчиво на мир смотрящую глазами лучистыми,
с душой, наизнанку не вывернутою, искристою...
зачем сохранять, дети подарят!
Чувствовать в душе ребёнка это значит быть тотально в каждом действии, эммоции и поступке не боясь боли от того что тебя разыгрывают или могут посмеятся над твоей искренностью и доверчивостью.. . Конечно с возрастом приходит ответственность (родитель) , которая тем немение должна не мешать внутреннему ребёнку, а гармонично с ним сотрудничать, в результате чего появляется понимание (мудрость) .
Таким образом достигается внутренее три-единство в человеке: Сын, Отец и Святой дух.. . (и ням) )
Любаша Кваскова
Коть, сижу...думаю....кому из вас ЛО отдать....Твой и Ленин ответы понравились больше всех....
А знаешь....ну ты же мальчик....ты ведь не будешь против, если я тебя просто поцелую, а её выберу лучшей... )))))
улыбаться по чаще
Будь человеком - и оно само не уйдет! Воть! ))))))))))
Человек перестаёт быть ребенком, когда перестаёт верить в чудеса. Верь в чудеса и детство всегда будет внутри тебя.
можно посмотреть альбом вспомнить что в те времена вы были еще очень маленькие