Прочие взаимоотношения
А почему счастье стОит так дорого?
Кто сказал, что я стою дорого???? Я бесценна )))))
оно того стоит:)))
Татьяна Корпусова
Приветульки =))
На то оно и счастье. наверное.
потому, что его нельзя купить ни за какие деньги...
счастье не может быть дешевым..
Счастье бесценно ...и потому ...НЕ ИМЕЕТ ЦЕНЫ ...Его не купишь ...и потому, оно ДОРОГОГО СТОИТ !
Если бы Счастье было дешевым - вряд ли бы это было Счастье. За счастье, как и за всё хорошее в этом Мире - надо бороться. Просто так - на блюдечке с голубой каёмочкой его вам никто не даст!
ничего в этой жизни нет бесплатно...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Разве? По-моему счастье есть везде и оно обсолютно бесплатно, главное его увидеть!! ! Хотяб просто то что ты живёшь и дышишь воздухом - это уже счастье, а когда сидишь с любимыми друзьями? Ужинаешь всей семьёй? Просто идёшь по улице с любимым человеком? даже просто курить в открытое окно и смотреть на прохожих.. . А как часто мы смеемся? Вы разве не счастливы?
Татьяна Корпусова
А я последнее время вообще редко смеюсь
Я даже сейчас как-то равнодушно, без малейшей улыбки отреагировала на сообщение, которое из разряда фантастики.
Хотя это очень приятно, когда то хорошее, чего даже не ждешь происходит
А вот это ложь.. .
Счастье не вещь - его не купишь, а значит оно и не может стоить!
Счастье... возможно сама суть этого слова "стоит"слишком много.. .
Ведь на то оно и счастье, чтобы за него УПОРНО, НАСТОЙЧИВО, ОТЧАЯННО бороться...