Прочие взаимоотношения
Девушки обьясните свое поведение а?)))))))
Значит сидите и говорите одному человеку о любви, ну все как надо глаза в глаза, сопли, все по настоящему, он хочет большего, но вы пока не готовы, просите подождать, с видом выражающим всю вселенскую скорбь....И этим же вечером отдаетесь совершенно другому молодому человеку, это вот как называется у вас а?)))))))))))
Блядство ))) Сорри за откровенность, но это больше никак не назовешь!
Цемки тя, зай!! ! ))
Господи....))) И где вы только ТАКОЕ находите!..))))
Вообще Не Была Ни В Одной Ситуации, Которые Ты Приводишь )))
НЕ ЗНАЮ ))
Андрей Урюпин
Приветули Оленька :-) в губочки мою крошку )))))))))
Я точно не в курсе как это называется.
Ну может как раз тот вариант который называется за двумя зайцами или на дух стульях.
у вас это называется наш пострел везде поспел.. а как у женщин не знаю..))))
Андрей Урюпин
У нас так не бывает, это чисто ваша фишка, мы всегда секса хотим, ненадо....))))))))))))))
Вы у неё, видать, как запасной аэродром... Вам такая зачем?
кидалово. . где ты таких находишь?
Да бред какой-то... такого быть не может просто... Или женщина просто такая попалась.. легкомысленная.. Бывают же исключения в наших рядах: -)
фиг знает... со мной такого не было... отвечать за других не буду!!
Андрей Урюпин
Приветик солнышко :-) рад видеть :-)
Даже не знаю как это назвать, у меня такого опыта не было :))))))))
В такие ситуации не попадала.
первому возбудим, но не дадим
второму, ну я ж не деревянная
ммммммммммммм упс))))))))))
если ответить по русски, то это называется.... на@бали... .
А если отвечать культурно, то- девушка просто не испытывает к вам таких чувств, может даже просто играет....
не только вам же можно так делать
Среди нас тоже бывают стервы и шалавы. Но все таки таких людей больше среди мужчин...
мда.... то, что ты всех девушек " метешь в эту кучу ",то зря, не все такие.... значит не любила, что тут можно еще сказать