Прочие взаимоотношения

Парни,девушки обьясните!!!!

Девушка хвалиться тем что в компании отдыхал парень, такой веселый,компанейский... и просто хороший мальчик. Зачем парню такое расссказывать? у нее же отношения!!! РЕВНОСТЬ вызывает?Или просто ДУРА ? и через время сама добавляет его к себе в друзья? Это нормально со стороны девушки? Обьясняет тем что, вдруг что то понадобится, или может еще будем когда ни будь отдыхать в одной компании....в общем без всякого добавилась в друзья. Пусть будет. Честно говоря не приятно. И подрывает доверие. Ладно он бы напрашивался дружить, но зачем самой это делать?!
Xeyal Aliyev
Ну варианта 2
-вызвать вашу ревность (классическая фигня, которую мы девушки зачастую используем, но о последствиях думаем не сразу)
-её заинтересовал этот парень
Дашуля Степанова
Лучший ответ
Это нормально со стороны девушки. Это ненормально со стороны парня, так остро реагировать на лабуду типа добавления непонятного хрена в друзья вконтактике.
Такая реакция парня говорит о том, что внутренне он считает какого-то непонятного хрена с горы РАВНЫМ СЕБЕ СОПЕРНИКОМ и боится, что виртуальная трепня ни о чем для девушки станет важнее отношений с ним. Т. е. парень катастрофически не уверен в себе и обвешан кучей комплексов. Если парень уверен в себе, ему плевать на каких-то друзей из контакта, они не ровня ему, он знает, что он лучше и не парится на этот счет. И девушка тоже начинает чувствовать, что он лучше.

А девушка могла и не "хвалится", она просто рассказала и рассказала, поболтать ей хотелось. Она может и никакого внимания не уделила этому факту. а вот если ее парень начнет ей мозги промывать на этот счет, то выйдет ситуация "запретный плод сладок" и девушка уже начнет фантазировать.

ЗЫ: если ты со своей девушкой живешь не на необитаемом острове и твоя девушка симпатичнее Валерии Новодворской, тебе придется смирится с тем, что она будет общаться с другими парнями и так или иначе к ней периодически кто-то будет клеится. От твоего грамотного или неграмотного поведения будет зависеть, ограничится ли их общение перепиской вконтакте типа "ооо, классная фотка! " или ты обзаведешься ветвистыми рогами.
Xeyal Aliyev Спасибо за столь обширный и грамотный ответ. Со всем согласен! Но как крути не крути, просто задело одно. Что она сама первая напросилась дружить!!! Вот и все!!! И я посчитал что это не нормально.
а что у вас не одна компания?? или вопрос почетче можно))
Вас она любит, а с ним ей просто нравится общатся. К чаму эта ревность, почему все думают что девушка и парень просто не могут общаться????
да, скорей всего хочет вызвать на эмоции, если бы он ей понравился тебе бы не рассказала.
она хочет чтобы ты ее приревновал! наверное ты с ней стал немного холоден или уделял мало времени