Прочие взаимоотношения

Странная девушка!? Обьясните

Мне 30 девушке 27, знаем друг друга пару лет.
Недавно случайно встретились и начали общаться. Позвал ее где нибудь посидеть она без проблем согласилась. Наступил тот день договорись на 7 вечера, она не смогла ссылась на домашние проблемы. Говорит давай через пару часов. Не звонит, не пишет. Проходит 4 часа. Я звоню говорю сегодня уже у меня не получиться нужно вставать рано. С утра она пишет сама с извинениями мол такие такие дела извини не получилось, я тебя не сливаю не подумай действительно были проблемы потом сращу говорит перезвоню через 10 минут. И все пропадает с концами на весь день. Я вечером звоню она говорит я немножко занята чуть позже перезвоню и опять пропадает с концами. Я не пойму, толи это кошки мышки, толи это мега слив?
Не стоит общаться с таким человеком.
Ирина Клепикова
Лучший ответ
Может нашла кого?
нет интереса ну не зацепил но какбэ твое внимание нравится того не сливают сразу ..парень говорю тебе как женщина у меня такое.. было.. ты запасной))))))))))
Нужен откровенный разговор!
Андре Король
хм ништяк деваха крутит)))
Sergey Derevyanko
А вы сударь весьма терпеливы.
Как по мне она не стоит потраченного тобой времени.
Видать ты ей просто не интересен . В ином случае она сама бы звонила.
Да, конечно, ситуации разные бывают. Замахалась, забегалась, отвлекли. Бывает. Но не систематически же.

Хотя это лично моё мнение. Возможно если с ней поговорить с глазу на глаз, то все получится и сложится. Но я бы этого делать не стал. Никогда не понимал смысла "добиваться" кого либо. Если нравлюсь - ок. Не нравлюсь - Всего хорошего.
Подождите пока позвонит . Пусть это тянется не больше недели.
Полина Полоник а если больше?
Ну, не хочет человек, чего неволить.
~ Set ~
Ей просто не надо.
Юрий Дробот
Не звони. Время покажет, что это. Сама позвонит и захочет встретится или снова будет то соглашаться, то отказываться
Больше заняться нечем, как всякую бабью дурь анализировать. Сам не звони, и всё будут нормально. Зачем такая с шифром нужна, пусть бегает до пятидесяти....
Лилия Ноздрина
забудь её. либо - за ручку надо забирать от самого дома

но даже такое свидание - ни о чём не скажет

а заставлять человека ждать часами и днями - ну это ни о чём вообще

если кто-то не пришёл - значит не очень-то и хотел

повторно назначать встречу с таким человеком я уже не буду

значит эта встреча не была для человека важной
У нее кто то есть
Quvondiq Abdullaev
Не общайтесь НИКОГДА с такими девушками больше!!! Мало того, что она врет, она еще и не извиняется.
Заманивает и проверяет. Ведет себя не честно. Это навсегда.
Не звоните и не пишите ей, увидите результат, скорее он будет такой, что вы ей не интересны
Abdugeni Maripov
А вам зачем такие сложные непонятные отношения? И вообще, зачем вам надо было ей перезванивать? Тот кто опоздал или не пришёл или не смог придти - тот обычно и перезванивает. Это правила вежливости и хорошего тона. Если девушка этого не делает, то зачем вам такая девушка?
Уважайте себя сами, тогда и девушки будут появляться соответствующие.
Kadim Tamalov
пустая трата времени, а время это жизнь.
Алена Квашнина
Игра началась, ахахахахах
Оксана Страх
Возьми паузу в несколько дней и еще разок попробуй... ну или забей..
Наталья Шевчук
второе
если бы это был слив, зачем ей перезванивать и так извиняться. возможно, действительно проблемы.
***наночка*** * Вот мне тоже интересно, мало того она неоднократно извинилась, еще и сказала - ты не подумай, я не сливаю тебя, просто у меня есть проблемы м мне их нужно решить.. но вопрос в другом, что в таком случае можно и предупредить что не получиться назначить другое время или день, а она просто забила как будто мы не о чем не договарились. Какие бы проблемы небыли лично я позвонил бы и предупредил что не получаеться и тд.
Очень странное поведение
Блин сколько вас тут? Открой поисковик, набери "Русская Модель Эффективного Соблазения" Филлипа Богачёва. И читай, читай, читай ...После прочтения будешь знать конкретно как действовать . И хотя говорят что волшебной таблетки не существует, книга описывает как соблазнять девушек и как действовать в разных ситуациях очень конкретно ...
** Desh**
девушка крайне рассеяна, не умеет планировать свой день и время и обязательств не выполняет, это то, что можно сказать наверняка
Wiera-Faustyna Szampaniuk
Поколение 3
Это флирт, один из вариантов женской проверки.
Maral Dutbaeva
Не знаю, но поступает нехорошо, зачем обещать что-то если не можешь это выполнить... Вы спросите её она хочет общение продолжать или нет, если так будет продолжаться дальше, то спросите в чем её проблема, потому что она поступает не по человечески.
Ты же не страдалец))) будь мужчиной. Предложил, съехали, послал нах. Полно нормальных девушек, кто при первой встрече, окажется у тебя дома. Не трать драгоценное время
Mura Patullaev
Может, запасной вариант?
Слив ))))))
Нурлыбек Асылбеков Динамит конкретный. У чувака шишкар дымится, а она "не сегодня, зайчик" ))
чот какое - то Аля улю... с её стороны...
оно тебе надо?
ща ваще людей много странных
Кошки мышки

Она сама себя ждет пока приспичит ей

Сама на тебя набросится
Женя Орлов а ты набрасываешся?
эх что ж вам Максимкам так с девками не прет)
Похоже что девушка эта находится не сама, а с парнем/мужем рядом и просто не может с вами разговаривать)
СОветую просто оставить как есть. Если вы ей интересны, она обязательно позвонит сама)
Мега слив
Возьми паузу
Дет сад
Дмитрий Романов Дет сад это прятать ответы которые тебе не удобны или не понравились.
Мне тоже напомнило одну такую.. Просто не хочет. Вот и все.