Прочие взаимоотношения

Я очень странная девушка

Я люблю одеваться в платья, носить каблуки, цветы обожаю...
Но я катаюсь на скейте, метаю ножи, слушаю рэп, ругаюсь, интересуюсь машинами ( под капотом), смотрю жестокии фильмы, делаю первый шаг в отношениях, беспорядок в комнате, пошлое чувство юмора, дислексия (поэтому почти не читаю)
Мама мне всю жизнь говорила, что я проживу жизнь в одиночестве, что никто не захочет жить со мной.
Теперь я начала всё чаще задумываться... А вдруг она права?
Мне 18
Михаил Г
Не думайте так о себе и не поддавайтесь мнению со стороны. Вы - это вы. Обязательно встретите того, для кого станете идеалом.
Денис Максимов
Лучший ответ
А мне нравится Ваше описание!
Андрей Кондратьев Значит, ты испорчен.
А ты уже определись, мухосрань...

Я в 11ом классе. Я не знаю куда поступать и вообще что делать в будущем.. Как найти себя?
Никто ктотовна Ученик

Мне 14 лет и мне надо похудеть
Никто ктотовна Ученик
Айнур Ома
Конечно, мама права.
Она ж тебя знает лучше всех!
Z[
Zliden [#]
Glawnoe porjadok w dome,a ostal´noe sueta
До сих пор одна - значит права!
Так одной же лучше. Не упускай своего счастья.
Эдуард Мавьян
Дислексию лечи. Рэп брось. И наведи порядок в комнате.
Остальное годится.

"проживу жизнь в одиночестве" - ну и что?
Daniel Yats
Хорошая у тебя мама, ничего не скажешь)
Ты ведешь пока себя просто как подросток. Мол, я не такая как все и горжусь этим. Таких не таких как все - половина земного шарика.
Ал.. Курмаева
Михаил Г Мне найти вторую половину людей найти... Я ведь так говорю потому что я никого с такими же интересами не встречала. И друзей у меня. Так что видимо мне очень не везёт.
Михаил Г Мне бы найти вторую половину людей. А то я никогда не встречала людей с похожими интересами. И друзей у меня нет. Вообще.
А ты не пользуйся дезодорантами и от естественного аромата твоего тела вскоре кто - то из тех кто рядом сойдёт с ума! и начнётся, - выбор! но, ты станешь выбирать, с кем иметь здоровое потомство! узнай свою группу крови и резус -фактор, - иммунитет..!, и сопоставляя выбирай!
Alisher Aminov
Сейчас традиционная нормальная девушка это большая редкость. А ты - просто обычная выскочка.

p.s. в 18 лет какими только бредовыми мыслями голову не забиваешь))) .
Оля Бронникова
Ужиться с тобой нормальный парень не сможет.
Мария Мечикова
Если почти все что ты перечислила правда, за тобой парни будут бегать толпами, я в том числе)
Zliden [#] эт больше похоже на стадо баранов, однако... (
тебя будут драть в сраку целым факультетом, но любить тебя дуру за что ?
Andrej Ed
то, что ты интересуешься не только косметикой, туфлями и как удачно выйти замуж, говорит о тебе как о личности со своими предпочтениями) Всему свое время.
S V
Дислексия - это не то. Вы перепутали.
О, добро пожаловать в клуб
Встречалась с парнем уже?
Сагынай Тен
Это нормально
Zliden [#] Только для тех, для кого грех уже стал нормой жизни.
Что за опечатка? Не странная, а нормальная
Ох, если бы не увлечение рэпом....
Жалко не огнестрельным оружием не интересуешься :(
Михаил Г Интересуюсь
Если ты хороший и добрый человек, то парень не будет смотреть на твои увлечения) Да, возможно что то его не устроит, но поверь, в отношениях ты это заметишь и постараешься хоть как то, но угодить ему. Насчет того, что в 18 у тебя нет парня, то ничего страшного)) Не всем же в 18 иметь "серьезные" отношения)
Zliden [#] Хороший человек плохим не увлекается!
Запомни это.
Ах какая женщина, мне б такую...
Zliden [#] Вот глупый! (
То есть «странная»? По описанию идеал! Прям хоть сейчас в жены бери)