Прочие взаимоотношения
Вас хранит любовь,или вы её храните?
Доброго вечера ЗЛОшники! Позитива и любви вам!)
меня хранит Её Любовь и я стараюсь её сохранить и оградить от боли.. .
Доброго вечера! и приятного отдыха ))))))))))))
Спасибо за пожелания )))
Хранит? ..не знаю, чужая душа потёмки, Храню?... наверное....
Спасибо за пожелания )))
Юля Пермякова
Доброго Лёшкин!!))
мы с ней обе на страже СЧАСТЬЯ!!)
ни она меня, ни я её!!!!
Как же я тебя люблю! Ну, что же я творю!!!! Я так люблю тебя! Это - не рассказать словами! Ты мне дорог каждым словом, какждым взглядом! Думаешь, я не помню, как ты вел себя на лекциях? Или не храню в душе твои слова с весны 2007? Думаешь, если не умею любить - то и не люблю? Если мной можно манипулировать - то и чувства не настоящие? ..
Они самые несчастные на свете - мои чувства к тебе!!! !
Я хочу, чтобы ты понял это!!!! Я люблю тебя, я боюсь тебя потерять, ты нужен мне, я хочу быть рядом только с тобой!
Послушай, а кто мне днем на домашний звонил - может быть, ты? Я подумала, что мать звонит, чтоб добить, придумала миллион отговорок, почему не взяла, да и не возьму в ближайшие дни трубку! Пусть издевается еще над кем-нибудь, я сыта.. . А если ты? Просто высвечивается номер, только если ответишь.. . Отец - считает, что это защита анонимности звонящего, хотя я не понимаю, как именно, если человек тебе уже звонит и трубку ты все равно взять можешь.. .
Неужели - просто поэтому - молчание? Уф, прямо с души сняло.. .
Ну, как же я тебя обожаю!!!! Как же ты мне нужен! Как же я хочу быть с тобой!!!! Прости меня - за все, в чем я не права, хотя я не пойму, что не так сделала.. . Только - факт, что мне самой было плохо, я как-то вообще плохо чувствовала.. .
любовь моя хранит меня
а я храню свою любовь
любовь моя даёт мне жизнь
и я живу ради неё
а я храню свою любовь
любовь моя даёт мне жизнь
и я живу ради неё
Она меня хранит.
и то и другое..
взаимно)