Прочие взаимоотношения

Что делает женщину мудрой?

... умение делать правильные выводы из ситуаций своего жизненного опыта.. . и опыта других людей: )
... это - ГЛАВНОЕ:)
**torexanov ** *** Ilyas***
Лучший ответ
Татьяна Короткова Добрый вечер
Умение вовремя включить дурочку, вовремя сделать вид, что не замечает..., не упрекать...
Олег Самойлов
Багаж, который называется -опыт...
Чаще всего молчание.
.D
. D@niy@r .
Ой, разводы как.. . учат!
Рома Терещенко
ее жизнь...)))
Опыт конечно
Игорь Иванов
когда взвешиваешь и анализируешь свои поступки и поступки окружающих, делаешь выводы.. задумываешся над происшедшим, отсюда и появляется мудрость.
Молчание (оно золото).
Они сговорились.. . Т. е. нет, не так - мать капает на мозги отцу - и теперь уже и он интересуется, что же я постоянно делаю в Интернете, не нашла ли я снова свою любовь? А то уже как-то такое было.... Я правда должна экономить - ведь это же не мои деньги! А с заказами на переводы мне как-то не повезло в прошлом месяце.. . А так хочется - быть вместе, я так рада нашему общению.. . Но нужно быть и мудрой тоже.. .
Так хочется услышать пару слов - добрых, умных, таких - долгожданных! Они так нужны!!!! Мне кажется, мы оба торопим события - тебе кажется, что если не услышал правильные слова, то их и не будет.. . А мне - что если не ищешь встречи, то и не нужна я совсем.. .
А ведь это не так... Мы - сплошной нерв.. . Или - это тебе передалось? У меня с субботы - почти неделя уже - действительно мысли только о плохом.. .
Опять молчишь.. . А мне вечером часов с 5 до 9 нужно делать вид, что и не сижу я тут совсем.. . А это - как раз время нашего общения.. . Зато после 9 - я твоя!!! !
Какие же слова ты ждешь? Что я не сомневаюсь в твоей любви ко мне? Как же тебе мама объясняла в детстве, что она тебя любит? ..А может так быть, что я похожа на папу (мне показалось, что ты - скорее на маму) , а папа - тебя не любил, скажем? Или любил, но как-то не мог найти с тобой взаимопонимание? Может быть, не так уж я и виновата в том, что не могу найти те самые слова? Я - люблю тебя! Потому что ты - мужчина моей мечты! Потому что - при мысли, что ты можешь быть где-то рядом - у меня замирает сердце, я начинаю вести себя на автомате или делаю глупости, совсем не соображаю! Потому что я - живу тобой! Мне важно все, что ты скажешь, что думаешь! Я хочу жить твоим миром, твоими интересами и вкусами.. . Но кажусь себе недостаточно умной - для этого.. . Хочу быть рядом - но я дурнушка - для такого, как ты...
Артём Цудзевич
Только жизненный опыт!
Бекхан Нугаев
Жизненый опыт, который приходит с возрастом.
Юрий Доценко
Старость...
время, трудности, счастье
умение прощать
Твой Работник
Опыт
Денис Типунов
Самовоспитание и желание быть Настоящей Женщиной..
Ошибки по жизни
Аня Мельник
опыт со стажем)
Мудрость приходит с годами. НО! Иногда года приходят одни...