Прочие взаимоотношения

Что делает Женщину... мудрее??

Эмпатия. Это редкое качество всех делает мудрее.
Фариза Серикбековна
Лучший ответ
Олеся Штыр где связь между эмпатией и мудростью? поясните, пож-та.
молчание))
Антон Мучиев
Опыт
Liza Ebelekova
Хех... одна я не знаю.... что делает женщину мудрее...
N.
Nastеna .....)))
Своевременная расплата за совершаемые ошибки и глупости )
Осмысливание СВОИХ поступков прежних
Опыт и наличие мозга в черепной коробке,
Пощёчины жизни.
Иван Вяткин
вовремя закрытый рот
Даниил Яковлев
Грабельки))
Пистюли от мужа!
желание быть С НИМ рядом....
Лена Кабирова
отсутствие лубриканта?!
ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА РЯДОМ
Сколько тебе майл ру проплатил вопросы задавать?
Ulan Asankanov
И мужчина в том числе)
Alex Shtayer
Все мы в процессе жизни чему то учимся, обжегаемся, ранимся+ научный опыт
***динара*** @@@
Мудрый мужчина. Или долгий путь через садовый инвентарь.
Непростая жизнь.
Юля )))
Молчание.
Алекса Петрова
Опыт, возраст и ощущение того, что жизнь уходит, уходит безвозвратно..
И приходится быть мудрее, так как выбор становиться меньше..
её наклонности к раскрытию своей женской природы.
Artur Eronshoev
Истина- нахождение их и следование им же. это касается не только женщин...
Farit Hantimirov
Мне помогают советы из Библии, например:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).

"Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:22,23,33).

"сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон" (Притчи 19:13).
жизненные ситуации, которые она наматывает на ус. и впредь ошибки не допускает
у каждой свои принципы!