...понимаешь.... у них ТОСТЫ не такие глубокомысленные и масштабные;) )
нннуууу.... и брУнЭтками им быть НЕ ДАНО;))
Прочие взаимоотношения
В чем женщина.. мудрее мужчины??)
В детях... они лучше разбираются....
Вы что недавно сменили пол? :-))))настоящая Женщина не спросит такого!!!! ВО ВСЕМ!!!! МУДРЕЕ!!!! Женщины - сильный пол на самом деле. Они - матери, воспитывающие тех же мужчин.... оглянитесь - В семье - мама, воспитательница в детсаде, в школе - учихи, потом жены, тещи.. . и тд. Гендер конечно ( социальные роли в обществе) но не только, сама природа дала Женщине более гибкую психику, мудрость, способность рожать детей и воспитывать их, хранить очаг и многое многое другое.... И не слушайте мужиков ( которые лишь ФИЗИЧЕСКИ сильнее) которые считают женщин глупее, слабее, просто они захватили многое в этой жизни - и это НЕ справедливо. Женщина мудрее в том, что дает Мужчине думать, что он - сильнее ее.... Ее сила - в слабости...

в семейных отношениях, в создании уюта
Говорить о мудрости женщины не позволяют факты. Вы можете назвать хоть одну женщину-мудреца, упоминаемую в истории человечества? Вы можете назвать хоть одну женщину Лауреата Нобелевской премии по физике, химии, экономике?
Нет полета мысли. Они не мозгами думают.
Манук Межлумян
интересная теория...очень..но вы говорите не о мудрости ,,а о знании..
Во всем. Чаще уступают, чувствуют острее.
Манук Межлумян
Привет)
во всём.
это реальность.
у женьщины ума на 2х. хитрости на четверых. любострастия на шестерых!?
В отношениях мудрее и серьёзнее.
Ни в чем