Прочие взаимоотношения

А если женщина встречается с мужчиной только для того что- бы не быть одной, как эти отношения называются?

Ну ведь ни всем дано любить всех подряд! Раз люди все таки вместе, значит, есть что то, что их держит рядом! не думаю, что быть одной лучше! Женщина создана для того, чтобы быть рядом с Мужчиной!
Шимко Юрий
Лучший ответ
Одиночество. .
причём самое страшное из одиночеств -
Одиночество вдвоём...
обычные
Вадим Кузьмин
Вампиризм.
Дима Гриценко
А нужно ли их как-то называть? Раз такое бывает, значит, у неё в этом есть потребность. Эта сфера жизни не должна никак осуждаться или критиковаться.
Марина Волкова
все равно нравится мужчина, так не встречались бы вообще...
Vlad Ivanov
Потребительские.
))
Ольга Егорова
"Вакуум".Возникает только вопрос, а почему именно этот мужчина, а не другой?)
Глупыми. Тратит свое драгоценное жизненное время на какого-то мужчину, а счастье свое может упустить, просто не заметить.
никак!... придуманные отношения
Взаимовыгодные !!!
Анна Ануфриева
Самообман, у меня знаковая была такае, не важно с кем лишь бы не быть одной.
Анна Брянцева
Иногда так страшно быть одной, что соглашаешься быть с тем кто рядом. В этом нет ни чего плохого...
Tima Pivkin
Эгоизм, собака на сене, выгода.
Если женщина сама осознает что встречается с мужчиной только для того чтобы не быть одной.... то на мой взгляд женщина просто перестала себя ценить, но опять же если ее устраивает такое положение то называйте как хотите!
Sultan Sultik
Жалость к себе .
Это очень дорого для жизни .
Денис Деникин
Добровольная проституция..
Шимко Юрий Глупо так думать! А как же люди, которые уже в годах? Они сходятся и живут вместе, потому что естественная человеческая потребность и желание видеть и ощущать человеческое тепло рядом! И нет у них уже никакой любви, но одному быть никому не хочется! Какая же это проституция?
Свободные :)
Ербол Махат
Безысходность это, а называется наверно как-нибудь типа "Главное что рядом хоть кто то но есть"))))
Алена Улыбина
Такого не бывает, значит вы нашли в нем кого-та, если встречаетесь :-)
самообман. плавали, знаем.
а еще для чего можно встречаться? естественно, чтобы не быть одной. других вариантов нет.
странные...
Жандос Жолдас
формальность, иначе не назовешь. Как правило такое длится недолго
это называется "конец света". и нужно срочно принимать меры по спасению своего мира и сердца.
Лучше быть одной, чем с кем попало) Пропустишь настоящее счастье)
Скука; -((
да. так и есть. просто отношения.
ты его не любишь? а он тебя?
если хоть одно да, то это обычно