Прочие взаимоотношения
А если женщина встречается с мужчиной только для того что- бы не быть одной, как эти отношения называются?
Ну ведь ни всем дано любить всех подряд! Раз люди все таки вместе, значит, есть что то, что их держит рядом! не думаю, что быть одной лучше! Женщина создана для того, чтобы быть рядом с Мужчиной!
Одиночество. .
причём самое страшное из одиночеств -
Одиночество вдвоём...
причём самое страшное из одиночеств -
Одиночество вдвоём...
обычные
Вампиризм.
А нужно ли их как-то называть? Раз такое бывает, значит, у неё в этом есть потребность. Эта сфера жизни не должна никак осуждаться или критиковаться.
все равно нравится мужчина, так не встречались бы вообще...
Потребительские.
))
"Вакуум".Возникает только вопрос, а почему именно этот мужчина, а не другой?)
Глупыми. Тратит свое драгоценное жизненное время на какого-то мужчину, а счастье свое может упустить, просто не заметить.
никак!... придуманные отношения
Взаимовыгодные !!!
Самообман, у меня знаковая была такае, не важно с кем лишь бы не быть одной.
Иногда так страшно быть одной, что соглашаешься быть с тем кто рядом. В этом нет ни чего плохого...
Эгоизм, собака на сене, выгода.
Если женщина сама осознает что встречается с мужчиной только для того чтобы не быть одной.... то на мой взгляд женщина просто перестала себя ценить, но опять же если ее устраивает такое положение то называйте как хотите!
Жалость к себе .
Это очень дорого для жизни .
Добровольная проституция..
Шимко Юрий
Глупо так думать! А как же люди, которые уже в годах? Они сходятся и живут вместе, потому что естественная человеческая потребность и желание видеть и ощущать человеческое тепло рядом! И нет у них уже никакой любви, но одному быть никому не хочется! Какая же это проституция?
Свободные :)
Безысходность это, а называется наверно как-нибудь типа "Главное что рядом хоть кто то но есть"))))
Такого не бывает, значит вы нашли в нем кого-та, если встречаетесь :-)
самообман. плавали, знаем.
а еще для чего можно встречаться? естественно, чтобы не быть одной. других вариантов нет.
странные...
формальность, иначе не назовешь. Как правило такое длится недолго
это называется "конец света". и нужно срочно принимать меры по спасению своего мира и сердца.
Лучше быть одной, чем с кем попало) Пропустишь настоящее счастье)
Скука; -((
да. так и есть. просто отношения.
ты его не любишь? а он тебя?
если хоть одно да, то это обычно
ты его не любишь? а он тебя?
если хоть одно да, то это обычно