Прочие взаимоотношения

Зажиточная НЕВЕСТА - это выгодная партия??? а сколько надо денег, чтоб быть ЗАЖИТОЧНОЙ???

Владимир Ким
главное чтобы она человеком хорошим была... а деньги можно и заработать.
Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (кокетливо) .
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (еще более кокетливо) .
- И ты, конечно, не даешь?
- Нет, не даю! (гордо) .
- Потом та-а-ак жалеть будешь.. .
Алексей Жорин
Лучший ответ
Мне кажется будь у вас хоть целый миллиард вам все равно мало))))))))
Кsenka Berlin
заведутся механизированные прачечные, современные кухни-столовые, хлебозаводы и т. д. , когда колхозник увидит, что ему выгоднее получать мясо и молоко с фермы, чем заводить свою корову
Не есть ли, говорят они, этот лозунг возвращение к старому, отвергнутому партией лозунгу "обогащайтесь"? Ежели все станут зажиточными, продолжают они, и беднота перестанет существовать, на
Он еще больше касается рабочих, так как мы хотим сделать всех рабочих зажиточными, — людьми, ведущими зажиточную и вполне культурную жизнь. Казалось бы, дело ясное
G.g Gg
У каждого своя мера всего.
В одном найдешь, в другом - потеряешь.
Деньги хозяйству не помеха))) )
Сколько?)))) Если ей хватает-значит, зажиточная)))) )
Выгода?))) Я ее продавать не собираюсь, если че)))) Не выгодно.
Sahib Mikayilov
Da,seychas vigodnaya.Mujiki ishut pobogache,chtob hata bila,nu i eshe chego-nibud..