Прочие взаимоотношения

А вам сколько надо денег получать в месяц,чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ??)))....

До встречи,ЗЛОшники!..Меня ждут ВЕЛИКИЕ дела...Поехала за зарплатой...))))))))
Ма
Майрамбек
я могу совсем ничего не получать, лишь бы спонсор оказался платёжноспособным))) ) смеюсь))
Андрей Штыр
Лучший ответ
Чем больше, тем лучше:)
Нурбек Жантаев
если ничё не делая и безвазмезна, то не шипка многа, а палучить када мона?))))))))
Надя .
Майрамбек Блин...)))Любовь моя не состоявшаяся!!!.Какой же ты меркантильный...)))))))))))
Даже и не понять сразу, сколько их надо...
Исхакова Алсу
чтобы чувствовать себя просто человеком, не много, а вот чтобы чувствовать себя обеспеченным человеком, тут надо посчитать...)))
Кес -
Грубо говоря... на 1 месяц, например со съёмной квартирой:

Плата за кв в месяц : 40тыс руб
Ком. платежи: 3,5тыс руб
Бензин: 4-8тыс руб
Продукты питания: 7-10тыс руб
Подарки: 7-10тыс руб
Непредвиденные рассходы (поломка авто, одежда, колёса, быт. техника и др.) : 40-50тыс руб.
Обеды и ужины в среднем ресторане: 10тыс руб
Общественный транспорт: 2-3тыс руб
Услуги ( массаж, спорт зал) : 20тыс руб
Парикмахерская: 5-10тыс руб

_____________________________________

Это всё примерно, у всех по разному... .

Итого: 164500руб

+ Свободные деньги (отдых, одежда, развлечения, чёрный день, кризис, расходы, долги) :
100тыс руб
+ Плата за образование (дневное, вечерние, заочное)
+Праздники, дни рождения
_____________________________________________

Итого: 400-500тыс рублей... .

Но это всё сказки.. .

Потому что сейчас все получают от 25 до 150тыс рублей... .
А пенсионеры от 2 до 8 тыс рублей (не считая бывших ФСБ и гос служащих, газпром - у них больше намного).. .

Даже квартиру не купишь.... и машину... .

На бирже люди в день полуаю несколько милллионов... Но также можно всё потерять в миг и быть по уши в долгах!!!
Поздравляю с зарплатой!!!! трать не спеша, а то куда попало потратишь!!!!
Олег Храмов
Майрамбек Ладно,ладно...Не зуди...)))Не спеша сейчас за шмотками,потом парфюмерия....)))))))))
Зай! Всигда хочится пабольше! Но, я ни привередлива! Шоб на жизнь хватало!))))))))))) ) Желаю удачи!