Прочие взаимоотношения

Важно ли для вас сколько денег получает человек, если вы хотите завести с ним отношения?

Жанар **
Нет, я смотрю на человека в целом, если он лентяй и ни к чему в жизни не стремится это одно, а если он трудолюбив и стремится вырости профессионально, но пока нет перспективы, это другое!
Oksana Samkova
Лучший ответ
важно.. . это обо многом говорит.. .
только дурак или лентяй ничего не хочет или не может зарабатывать.. .
опять же.. . работа (должность) и заработок говорят о степени устремлений и приоритетов мужчины...
при чем сразу деньги.. . интересен сам человек
чем больше тем лучше - пучше олигарх Работать надоело Хочу дома сидеть на его содержании Я бы из фитнеса не вылазила
Саша Пахомов
для меня никогда не было очень важно состояние молодого человека, ведь этого наживное!!!;)))
**** *
Необязательно что б это было для меня важно, главное что б он работал .
Юлия Леванова
До определенного минимума да, если мужик зарабатывает копейки или совсем без работы, то нахрен он нужен кому-то. На мой взгляд, хотя бы 20 тыс мужик должен зарабатывать. И конечно, не всем дано быть состоятельными.
Miras Ondiris
Как показывет время и опыт.. . важнее где и кем работает ;) кто по жизни.... а больше зарабатывать начинаешь, времени много и тачка крутая и позволить себе можешь много, а чесно на старой машине проще с бабами.
нет, главное, чтобы он был перспективным) современем всего добъется.
Слнсщададда
Важно
главное что он умело их тратил... :
-если зарабатывает мао, чтоб умел экономить.
-если много чтоб тож зря не тратил.. .

семья есть семья.... бюджет и тд
если я уже влюбиласьв него, то не важно
Alexandr Kostin
НЕТ. Я же с ним завожу отношения, а не с его деньгами.