Прочие взаимоотношения
Зашла на сайт фей любви, решила посчитать, сколько эти куры получают, одна за час берет 15 тысяч. За чтооо?
У нее золотые "врата рая" что ли?
брать то она может и намерена, вопрос - дают ли?
а выберу я - Ольгу из техотдела. та когда поддаст, никогда не отказывает, и денег не просит. и симпатичная. а что замуж хочет, так отмазаться легко.
Любовь Кошина
))эх, цены нет таким Олечкам)
Понты ) Работает, как все - на 1500, на остальные - настанывает ))
А выберу, конечно, бабу Василису - она свои 1200 отрабатывает на все 100% )) Самогон у нее отменный ) Да и недорого это за 5 литров... ))
Любовь Кошина
)))оперным голосом)
Нечего завидовать чужим возможностям.
Зарегистрируйся на том же сайте и работай. Получишь столько же.
Любовь Кошина
Ничего не могу поделать, аж пена изо рта от зависти))
Если кто-то платит, так она и берет, спроси у тех мудаеов, кто платит)
)))))))))))) ЭТО ВЫ У НАС СПРАШИВАЕТЕ )))))))))))))) нужно было у нее и спросить ЗА ЧТО )))
Вот и йА бы хатЕл панЯть - за ШТОоо??!!
Был бы спрос, а так имеют право ставить любую цену за услуги.
Тем более такой ценой они сразу отсеяли нищебродов.. Значит помойные куи им не придется в себя принимать, что уже +, учитывая всякие заразы..
Я вот не понимаю, зачем люди соглашаются работать за низкую зп, а потом плачут, что всё так дооорого.. Да сами же виноваты)) Вот депутаты не хотят работать за копейки и получают хорошие зп + премии + льготы,
Донна верно тебе говорит.. Пробуй)) Голубые глаза повысят ценник)
Любовь Кошина
Думаешь? Можно линзы прикупить)
А ты не читай, и не плати там чушь собачья, полагаю.