...Жить Назло Всему... .
Сложно Это.... Знаю Я.. .
Держись Моя Хорошая... .
Прочие взаимоотношения
Как жить....когда растоптали душу?...
Даша Дмитриевна
Ника....мне кажется я с ума сойду....
Иди поспи и всё пройдет.
Что случилось????
Хватит стонать! Что он один на белом свете? ! Еще так страдать! Не доставляй ему такой радостиЮ а то возомнит о себе. Подойди к зеркалу, скажи Я САМАЯ ЛУЧШАЯ! И готовь себя к встрече с новой любовью.
переходить на новый уровень и не сдаваться
Крепись! Так бывает иногда.. . пройдет какое то время, и может быть ты с улыбкой вспомнишь об этом! Хотя сейчас с трудом можно в это поверить. Время самый лучший доктор!
Аналогично. Если б вы шли, поскользнулись и упали, встали и пошли дальше.
Соберись в кулачок.
трудно, но нужно. все плохое уже случилось, самое радостное - впереди!
Душа сумеет восстановиться, если вы ей поможете.
Запомнить на ВСЮ ЖИЗНЬ-ДУШУ растоптать нельзя! ЕЕ дал Всевышний!
А вот чтоб не прятать плохое настроение за "эпитетами",не решающими Ваши проблемы-этому надо учиться-это и есть Искусство красиво жить!
собрать всю волю в кулак, плюнуть на всех и жить дальше... я знаю, что тяжело... очень тяжело... не иначе не получится... время лечит... все пройдет... удачи))) все в твоих руках, так что не стоит их опускать)))
Начать жизнь заново!
Сделать что-то ТАКОЕ, что восстановит вашу душу. Отвлечься, например заняться чем-нибудь, может купить что-нибудь, о чем вы мечтали уже давно или сделать такое, что вы никогда не делали=)