Прочие взаимоотношения
Как жить когда в душе пустота
заполнять пустоту
найди хобби . Заведи животное .
автоматически
как раньше жила, так и живи
представлять внутренним зрением - какая она там, пустота?
выжженое поле боя? прозрачное облако? чёрная дыра? пустыня Каракумы? лёгкий невесомый воздушный шарик? и тд Потом представлять себя по отношению к ней. Представили - дать метафорам идти дальше, посмотреть что происходит в воображении.. какие-то картинки "развития сюжета".. Так подсознание может исцелять травмы, вызвавшие пустоту.
если же это просто "нечего делать нечем увлечься" - просто устроить организму витаминно-минеральную атаку, может это зимнее истощение
нужно лечь в гроб и ждать пришествия.
Егор Яшин
Неа
Надо душ принимать хотя бы через день. И потом душ ремонтировать. И все норм будет
Привет !
Я вас понимаю . Знакомое чувство ...Чтоб занять " пустоту " займитесь какими ни будь делами или играми - чтоб не думать о плохом или не впускать мысли ненужные . Со временем всё у вас пройдёт и всё будет хорошо . Алина, но почему у вас так всё сложилось, в чём причина - если не секрет? Ведь пустота в душе не приходит просто так - наверно у вас что то стряслось . Поделитесь и вам станет легче - я уверен . Не грустите !
Егор Яшин
Ну да, спасибо
Наверное у мужиков с этим проще. Пустоты в душе не бывает, вы себя наеб*ли
Найти увлечение