Прочие взаимоотношения

Как быть, когда в душе....пустота?

* *
* *
9 890
Такая пустота не заполняется. Она зарастает, как рана. А на это надо время. Поэтому думать надо - чем убить время. Просто надо резко сместить акценты внимания. Например, прыгнуть с парашютом. Одновременно и шоковая терапия и что-то новое и необычное, а также новый круг знакомств. Правда я не знаю, может быть ты мастер спорта по парашютному спорту? , но это в качестве примера
АП
Алина Панкова
5 580
Лучший ответ
Светлана, ты же в душе оптимистка, придерживайся старой поговорки "Свято место пусто не бывает" , тебе ли переживать? Ты такая красавица, умница! Выбрось все из головы и радуйся жизни! Переживать и злобствовать, удел старых дев. Ты же как батареечка, умеешь всех зажечь вокруг себя ))))) Выше носик и вперед!!!!
просто пережить... это временно.. пройдет...
Юрий Орехов
Юрий Орехов
62 328
Главно, не сидеть уткнувшись в одну точку. Начни заполнять. Займись чем нибудь. Даже просто начни чем-то увлекаться. Хоть фиалки разводить. Появится интерес. Появится новый круг общения. Про фиалки это я спонтанно. Но мне они в свое время помогли. Хотя бы выйти из дома за цветочными горшками и землей в магазин, сделать шаг.:)))) ) , а потом пошло и поехало.
Андрей Мудрый
Андрей Мудрый
13 467
просто--БЫТЬ. .
заполнится со временем..
Лиса Алиса
Лиса Алиса
9 555
для этого чем-то нужно заняться
Это временное состояние!
влюбитесь и пустота заполнится....
Айнур _
Айнур _
3 010
Нужно ее осознать, насладиться ею, получить очищение и идти дальше!
ЕЕ
Елена Елена
2 233
как-как, влюбиться срочно!
Oleg Kibalov
Oleg Kibalov
1 771
пустота в душе-это сложный период в жизни, который нужно пережить. Не стоит пытаться чего то найти и заполнить её,потому как нет смысла. Всё придёт само и кода вы его меньше всего ждёте, просто живите и подождите. Верьте, душа наполнится любовью и теплом!!!
Ира Федив
Ира Федив
1 475
наполни душу любовью.... у человеку... к миру.... ко всему! и тогда будет до краев!
Пустоту необходимо заполнять, желательно чем-нить позитивным.
заполнить свою душу времеено опустащенную теплотою, заботою, любовью близких вам людей...
Пойди поход в Горы, в лес, где нет людей. Не любишь походы пойди в гости к друзьям. Не можешь видить людей живьём - пойди в аську или в чат. Пытайся общаться хоть как то.