Прочие взаимоотношения
Школа позади,впереди взрослая жизнь! В душе пустота и радость надежды!!! А у Вас, как это было?!)
Примерно то же. Мне жутко хотелось начать зарабатывать свои деньги!
мне было безразлично...
в день выпускного. . настроения не было вообще. все мне говрили, мол жизнь начинается.. я овтечала что она уже закончилась не успев начаться и плакала, от предчувствия чего плохого,. . но когда начался вечер настроение всё же поднялось и без алкоголя. но почему тогда плакала так и осталось даже для меня загадкой, но через 4 года я ее разгадала.. (((
у меня были полные штаны счастья)
При чем здесь пустота, если есть заполненность радостью надежды? Что, эмоции переполняют? Подумай про экзамены в универ и все станет на свои места.
Любовь Прозорова
Привет Тезка!!!
дома ничего не деланием занимался какое-то время, потом трудится начал во благо страны и населения
У нас нажрались мы и спатьи пошли. Никакой радости)))
А я безумно рад. ведь школа меня держала, не давала прыгнуть выше ее потолка. а теперь у меня больше возможностей и преспектив. Надо идти вперед.
И с окончанием школы тебя, Татьяна!!!! желаю найти себя в жизни!!!
Любовь Прозорова
Спасибо Ваше Сиятельство, за теплые слова!!!
а у меня тоже были полны штаны счастья после выпускного.
а потом я долго поступала, сдавала экзамены, ревела, ездила по нескольким ВУЗам, не высыпалась, стояла в огромных очередях, сдавала кучу документов.. .
а потом я поступила.
и потом опять не высыпалась, проводила в дороге по 3 часа в день, писала, читала и опять не высыпалась.. .
и хотелось в школу.
взрослая жизнь-это не окончание школы. окончание школы-это всего лишь этап жизни.
так что не радуйтесь особо) )
п. с. "Становиться старше-не значит взрослеть"Джонни Депп
а потом я поступила.
и хотелось в школу.
так что не радуйтесь особо) )
Любовь Прозорова
Ты права...
это интересно))