Прочие взаимоотношения
Скажите, какое настроение у человека на этом фото? Что оно навевает? Радость, надежду или грусть?
На настроение и состояние человека в этот момент влияют неспокойное море и погода. Не думаю, что он умиротворённый. Скорее всего присутствуют задумчивость и сосредоточение.
хде фото? ! я вас спрашиваю!
умиротворение.... на этом фото
боль и пустота
У меня только одна мысль.... КАК ХОРОШО....
Похмеляется-неужели не видно?
Глаз не видно! А так не понять, толи он грустит о ком то, то ли с радостью смотрит, как тонет какая нибудь Падла Задолбавшая;))
Гульжан Арынова
У Вас все ответы такие весёленькие - не устаю смеяться над ними)) Спасибо)
а может он ностальгирует по родине малой... как я..
Алексей Шамеев
Давай вместе, Туянка, поностальгируем.
>Asan* *ainaziya<
Давай!
Грустные размышления
он может релаксировать таким образом... вода успокаивает.
Гульжан Арынова
Ой, ты авку сменил) Какой милашка)) Приветик)
Да он, похоже, с бутылкой сидит?
Гульжан Арынова
Мне объяснили, что это - бутылка текилы
"Блин, что делать с ее беременностью? "
это не из фильма кадр? фильма красавчик тиль швайгер. не знаю чет о нем подумалось. он тогда из за любимой переживал. когда поругались.
наслаждение
Безысходность.. . боль...
Фото навевает спокойствие. Мужчина просто думает, обо всем и ни о чем.
Гульжан Арынова
Добрый вечер))
просто думает о жизни.... это прекрасное фото.
Размышляет... мысли невеселые.
безконечность!
О Боже.... мне грустно.
Он определённо думает.... быть или не быть. А мож и просто сидит ждёт девушку, дождётся и пойдёт трахаться. Или ещё чего варьянтов много
Это случаем не "Достучаться до небес"? А так в общем - он устал, он у себя в голове, где ничего важного, просто покой.
в любви разочаровался наверно))
Это скорее кадр кино, а не фото. У фотографии другой способ передачи сообщения, другой язык, другие территории. А тут нечто сырое, подвижное, плохо организованное по конструкции цвета и освещения полутонов, так случайная нажатая пауза в какой-нибудь америкосной мелодраме про "их жись".
Кадр из грустного кусочка в фильме
настроение грустное) навевает тоже грусть, печаль)