Прочие взаимоотношения

На что вы способны,когда на душе пустота?

Когда на душе пустота.. . Хочется тепла, любви, ласки.
Голова заполнена чем-то, но не мыслями.. . Мыслей нет.. . Пустота.. . Тяжело, больно.. .
На душе пустота.. . А как хочется заполнить её. И нет места эмоциям, радостям.. .
На душе пустота.. . А так хочется радоваться этой жизни.. . Хочется улыбаться, а не получается.. .
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Это может привести к депрессии.. . к болезни души.. .
Время идет и впадать в депрессию не выход, нужно жить и радоваться каждому дню, каждому вздоху.. . Просыпаться утром и начинать с улыбки новый день.. . Среди скучных дней находить что-нибудь хорошее.. . Что-то - что поднимет настроение.. . В жизни столько Прекрасного! Стоит посмотреть на все происходящее с Улыбкой, Радостью и Нежным Трепетом своей Души.. .

Поверьте же в сказки, люди,
Сказки случаются в жизни!! !
Творят их не Боги, а люди…
Ведь может такое случиться:
Проснетесь Вы утречком ранним,
Откроете нежные глазки,
А пол Ваш – усыпан цветами,
Прислал их какой-то романтик…
Не верите? Ну и не надо…
Однако, поверьте в другое:
Ведь каждый, в душе, есть романтик,
И чувства – есть дело благое…
Не бойтесь и не стесняйтесь
Друг другу выразить ЧУВСТВА!
Уйти от Любви не пытайтесь –
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ЛЮДИ!! !
Александр Сиба
Лучший ответ
Чем по пытаюсь заняться, найте что-нибудь интересное, к примеру фильм какой-нибудь помотреть, с друзьями встретиться, завести любовь с приятным противоположным полом! Главное не грузиться! Всеравно все будет ничь!!!
Сойти с ума....