Прочие взаимоотношения
Что делать если в тебе живёт душа западного украинца? Это значит что во мне проснулись западно-украинские кровя?
Я щас в России, но во мне живёт душа западного украинца. Я ничего не могу с собой сделать. Бывает я по телеку посмотрю про них и понимаю что они сволочи, но через час мне сново хочется пойти на улицу и кричать "слава Україні! Героям слава! "Я не сама этого захотела, а как будто во мне что-то проснулось. И я очень люблю Украину. Ну очень
С точки зрения психиатрии-раздвоение личности, клиника голимая, с точки зрения православия-бес в тебе... Вот я к примеру тоже наполовину хохол, по отцу, тем более он родом с самой лютой Западной Украины, Львовщина, Ровненский район... Мамка крестьянка Тамбовская... Только мне даже в голову не приходит, я даже и подумать не могу, если даже попробую) Так как родился и вырос в Питере, и считаю себя русским, и если надо будет умру за Россию... А с тобой явно что-то не так....

Есть два варианта: ехать сексуально обслуживать правый сектор или справляться с психозом (тех, кто такое кричат/восприимчивые, целенаправленно зомбировали через сми и видимо тебе немного надо оказалось) увы (((
Стадный рефлекс, попробуй быть собой - поможет.
Я тоже сало люблю. Сала Украине ! =)
У тебя явно предки из Киева, ведь "Киев - мать городов русских" )))
Ну так вали на западную украину.
Пойди и сразу застрелись. Не тяни, всё равно этим кончится.
а причем тут территориальные признаки?
да наздоровье-кричите -"слава украине",только прежде чем крикнуть -"героям слава",-то вспомните про дом профсоюзов про беркут ..про тех первых действительно героев, которые встали на защиту своей земли семей и детей, которые отдали свои жизни, кстати из них есть и совсем юные девчонки м мальчишки (которым ещё жить и жить) вот именно их прославляйте=))За то что они и многие другие, и те которые отдают свои жизни по сей день за мир и счастье на своей земле, вот именно им низкий поклон, вечная память, и не устаю преклонять колени и спину перед их подвигом.
Люди все одинаковые !! И не нужно ЛЯ_ЛЯ!! Люди это всего лишь наши уроки!!
Раздвоение личности-это ко врачам)))))
Так мы ж все славяне, что странного то?
с'езди на Западную Украину. . поживи там месяц-другой и прислушайся что тебе там кровь скажет