Прочие взаимоотношения

Скажите люди, где живет душа?И почему болит, когда ее обидят?

Даша Груздева
Союз Инь и Ян медленно перерастает во всеохватывающее наслаждение, которое пронизывает супругов.
Ведические писания утверждают, что для воплощения Великой Души с мощным Духом необходимо создать между супругами энергетический вихрь столь же великой мощности. Если же соитие будет проходить с недостаточным напряжением чувств, душевности и духовности супругов, то сила Великой Души не сможет войти в соответствие с их энергетическим вихрем и произвести зачатие. При этом воплотится лишь та душа, сила которой будет соответствовать энергетической силе родителей во время зачатия и т. д. !

Мира, так как Душа и Дух их спят»
В Книге Света (Харатья Четвёртая) говорится: «В основании Золотого Пути находится Мир Людей, и подъём человека в более Высокий Мир или Высшую Реальность возможен только в результате Духовного Развития. Для этого в Мир Людей приходили и приходят Учителя человечества. Это существа более Высокого порядка сложности, которые спускаются для руководства и передачи Высших Знаний и Заповедей. Ведь над развитием Духовной и Душевной сущности человека трудится не только он сам, но и Веды» , кн. 2.
Инга Гончар
Лучший ответ
Это сложный вопрос оЛЕСЕЧКА.... многие верят что душа существует... есть которые и не верят... .
Я ..например ...считаю.... что душа - это сгусток наших эмоций - живущий в нашем сердце.... Если сердце чистое.... то и лучики этой энергии несут чистоту ...тепло.. нежность ...любовь.. .
С помощью.... этого люди творят .Кто-то готовит замечательный борщ, кто-то выращивает необычные растения.... кто-то зарабатывает миллионы (честно честно.... читала что у великих бизнесменов - очень активное либидо))).... а кто-то рисует картины... и даже душу....
Когда мы покидаем этот мир.... этот сгусток эмоций покидает нас.... вот это я и называю душой... .
Ученные даже взвесили это чудо...
Андрей Ишуков