Да ладно.... )
А ты на зло всем не обижайся и улыбайся )
Прочие взаимоотношения
Почему меня все хотят обидеть?
Понедельник - не пятницо...
Димка да ты что !! ты наш любимый мальчик-неделька :)))))
сам виноват, надо было с начала же показат уверенность
Пятницу все ждут, про всех не знаю почему хотят обидеть, а мне ты не хамил я тебя тоже обижать не буду
Не задумывайся об этом
так ты МАЕНЬКИЙ ИСЧО))))))))))
давай я их побью? или с братвой подъедим?
Понедельник никто не любит )
а ты не реагируй и не считай себя несчастным никто и не обидет!
смотрю на аву и думаю .кто посмел обидеть этого милашку?
значит сдачи не даешь, людишки они такие любят дезнаказанно издеваться
меня тоже все обижали класса до 9 - 10.. забей, не обращай внимания) ток нервы себе подпортишь)
люди не самые лучшие существа на земле.. это поведение людей в группах... тебя обижают самые слабые люди... и только потому что в группе с такими же слабаками, как и они, чувствуют себя сильнее... сильные люди никого не обижают.. им не нужно возвышать себя.. таким низким для них путем, унижая другого... а как средство, можешь заучить реплик, на всякий случай... и бить ими... удачи тебе.
Обижают других только ущербные )) Значит они хотят казаться окружающим выше тебя )) Не обращай внимания на них.
значит даешь себя обижать