Прочие взаимоотношения
Если ОБИДА-это детская эмоция и взрослые и мужчины никогда не обижаются,то почему вокруг так много обиженных?)))Или(вн)
...мы все остались в душе детьми?)))))) Как Вы относитесь к обидам?
Настоящие мужчины никогда не обижаются, они делают выводы.
Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.
Джордж Бернард Шоу
Люди редко примиряются с постигшим их унижением: они попросту забывают о нем.
Люк де Вовенарг
Время потому исцеляет скорби и обиды, что человек меняется: он уже не тот, кем был. И обидчик и обиженный стали другими людьми.
Блез Паскаль
Не вдавайтесь в извинениях в такие же крайности, как в оскорблениях.
Уильям Шекспир
Память об обидах долговечнее, нежели память о благодеяниях.
Пьер Буаст
Женщины и слоны никогда не забывают обиду.
Гектор Хью Манро
Оскорбивший никогда не простит. Простить может лишь оскорбленный.
Генрих Гейне
«Вы уже дрались на дуэли? » — «Нет, но я уже получил пощечину» .
Жюль Ренар
Если тебя ударили по лицу, подставь другое!
Геннадий Малкин
Незаслуженно обидели — заслужи!
Владимир Дубинский
Оскорбление легче проглотить, чем переварить.
Веслав Тшаскальский
Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
С. Крытый
Мы, кого обидели, зла не помним.
В. Даль.
Джордж Бернард Шоу
Люк де Вовенарг
Блез Паскаль
Уильям Шекспир
Пьер Буаст
Гектор Хью Манро
Генрих Гейне
Жюль Ренар
Геннадий Малкин
Незаслуженно обидели — заслужи!
Владимир Дубинский
Веслав Тшаскальский
С. Крытый
Мы, кого обидели, зла не помним.
В. Даль.
Обиды ЛЕГКО развеять! Достаточно посадить на коленочки, как маленькую и гладить, прижимая к сердечку.... Также и с мужчинами.... обнять крепко и целовать за ушком.. .
Я к ним НЕ ОТНОШУСЬ, и они ко мне ТОЖЕ)))
а чего обижаться. я не обижаюсь, злым быть могу. не обижаться - глупо
Обида-человеческая эмоция. обижаются все-и М и Ж... Я всегда была обидчивая. особенно сейчас. когда выросли сыновья и мы с мужем вдвоем...
бронебойный ...а "обиженные" это там, за проволокой...
Есть такой грешок, иногда обижаюсь))))