Прочие взаимоотношения

За счет, какой энергии живет душа человека?

Malika Toleuhanova
Божественной энергии, вдохнувшей "телом" при слиянии отцовской и материнской "сущности", став единым целым. .
всё остальное банально. .
http://boris.taylashev.com/art14.htm
Сергей Трофимов
Лучший ответ
Екатерина ==== неверно! если дух заперт на земле то он питается энергией людей чтоб выжить! а если дух в том мире то там он питается энергией иного мира и может существовать бесконечно
хотелось бы верить ...что энергия космическая.... но наверное... человеку своим разумом пока не постичь её диапазоны и её разнообразие....
Алексей Костик
питается чувствами любящих людей.. . недаром одиноких и нелюдимых людей часто называют бездушными...
Malika Toleuhanova Привет,Яночка !!!Хороших ,радостных выходных тебе !!!
Студент-медик сдает экзамен по анатомии.
Попался вопрос "лицевая мускулатура".
Студент не знает ни фига, что-то мелет ...Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, "большая ягодичная мышца" - она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Проф:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу ...
Nataly Koroleva
Беркана Таролог Конкурс песни в медицинском институте:

- Песню: - "Лучше нету того свету" представила кафедра
патологической анатомии.

- Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.

- Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.

- Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний.

- Песню "Мне бы только забежать за поворот" представила кафедра урологии.

- Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду

я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии
За счет солнечной!
от энергии и отдачи тех дел, которые он делает по жизни. .

как только мы чувствует, что занимаемся чем то бесполезным - тут же нам кажется, что внутри из нас уходят силы.. .

и обратная ситуация, когда дела идут хорошо -мы чувствует энтузиазм и небывалый прилив сил)
За счет энергии разума.
Николай Гришин
за счет энергии чувств и эмоций :)))
Ибрагим Юсупов
За чтет энергии, выделяемой любовью!
Любовь растет только в любви. Любви нужна Атмосфера любви-это самое главное!! Лишь в такой атмосфере любви, живет ДУША ЧЕЛОВЕКА! ! Лишь такая энергия тепла, понимания, поддержки, радости, дает возможность жить полноценной жизнью!
Айнур Хасанов
Душа - комплекс внутренних морально-этических установок по отношению к себе и окружающим, самоощущение личности, пока она жива.
То, что называют душой, это продукт мыслительной жизнедеятельности мозга. Чем питается мозг (а именно кровью) , то и является источником существования "души".
"Неодушевлённый", мёртвый мозг - никакой "души" не имеет.
Вечная "душа" в отрыве от тела и мозга, как нечто самостоятельное - чистой воды поповщина!
а существует ли она... душа эта???
За счет Надежды, что все будет хорошо - положительными эмоциям... .
За счет поддрежки друзей - в случае неприятностей и проблем!
Марк Конограев
Malika Toleuhanova Привет,Ларочка !!!
внутренняя энергия Ци
сердечно-мозговой...)))
За счет энергии жизни в целом, из вне! Когда есть что преодолевать, с чем бороться, чего добиваться - энергия прет сумасшедшая. А когда ничего не делаешь и энергия-то не нужна! Она не приходит не уходит, ее просто нЭт...
У меня электричеством от розетки, на ночь на зарядку ставлю.
за счет ДОБРОЙ энергии. ОДНОЗНАЧНО!! ! ЗЛО разрушает всё!!!
Сергей Шлыков

Яна Алексеева
За счет чужой . Все мы - энергитические вампирчики ...
Константин Чекмарёв тысячу раз прав!
Нет души, есть психические процессы, протекающие в мозгу. Питание для мозга - еда, витамины, свежий воздух и т. д. Только не надо писать, что, мол, учёные установили, что после смерти тело становится легче на 8 граммов, мол столько весит душа и т. д. Я и не такие басни читала! Нет души, нет. Это такое же безумие, как вера в бога.
За счёт вдохновения)))
Артур Юрьевич
светлой, положительной....
Энергия СОЗИДАНИЯ )))))))))))))))))
За счет доброй энергии всех душ
Asema Ulzhabaeva
за счет доброты)

когда делаешь добро другим самой на душе становится лучше и от этого хочется все больше и больше делать добрых дел)
за счет внутренней
Наталя Rm
точно не эгоистичной
за счет энергии данной Богом!!!!
За счёт БОЖЕСТВЕННОЙ, ГОСПОДИ!
Положительной!!!
Алла Бокова
за счёт Божественной
Ati Alkiza
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт. 2: 7)
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкаю­щимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и раз­множайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычест­вуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. " Бытие 1:26–28
"...Он дал нам от Духа своего". ( I Иоанна. , 4, 13)
Rustam Khusanov
за счет положительных эмоций и не важно откуда они берутся
за счет любви, к родным, близким, детям
Igor Udovin
хорошей
Айдос Хамиев
за счет Чубайса ))))
за счет энергии добрых дел
За счет надежды, выживания ипродолжения рода.
Душа была есть и будет! А живет она за счет энергии данной Богом ей при зачатии и накопленной в течении жизни и какая энергия в человеке таков и сам человек!
Елена Белова Да! Да! Дочка! Истину глаголешь!