Прочие взаимоотношения

парень живет за мой счет

Здравствуйте. Подскажите как быть. С парнем 3 года вместе. Вечная ссора из-за его родителей, не хотели принимать. У меня появилось жильё, моя бабушку начала делать ремонт. Пришли к его родителям объяснила ситуацию: делаем ремонт будем жить вместе, но сейчас нам негде находится. Они ответили, что я никто своему парню и что бы прийти в гости мне нужно спрашивать разрешения у деда, который живёт в другом доме. (поругалась с родителями не общалась год). Доделала Бабушка ремонт, переехали жить ко мне. Родители поменяли ко мне отношения в лучшую строну. Сказали, чтобы не обижались за прошлое, сказали, что хотят принимать участия в нашей жизни. В доме кроем шкафа и кровати больше ничего нет. Пошли за помощью к родителям. На что они ответили вы не зарегистрированы помогать не будем, вдруг разойдетесь. Но на свадьбу денег нет. Да и какой смысл её делать, вернёмся в пустой дом. И когда начнут помогать родители не понятно. Предложила вариант: с меня жильё и мебель с вас свадьба. Такой вариант их не устроил. На днях хотя прийти посмотреть, как я обжилась что бы принять какое-то решение. Какое я так и не пойму. А если мы живем в палетке, то что? Я считаю хотели бы - помогли. К своим родителям за помощью не обращаюсь, они сами помогают. Дайте пожалуйста совет. Как быть? Может лучше расходится? За к/у платежи оплату не буру, продукты на пополам. Моя бабушка его любит и не хочет, чтобы мы расходились так как он решал мои проблемы. Говорит, что таких не найти и она будет помогать нам всегда. Мне не приятно что нет помощи от его стороны. Я по-прежнему держу обиду на них не хочу общаться, но общаюсь. Какой толк в нашем общение не пойму и как быт дальше тоже.
Alex
Странная ты... какого хера весь этот сыр бор? Они родили его но не обязаны помогать материально... офигели вы уже совсем там.. парень твой подкаблучник херов - его женщина ходит и скандалит... писец.. тебе парень нужен или помощь его родственников.... по одежке протягивай ножки.. хватит его подпела террорить
Сергей Ломакин
Лучший ответ
Alex То есть вы никогда у своих родителей не принимали помощь?
ты сама это допустила
Евгения Шикута
Alex Что конкретно ?
Так всем так удобно
ему
его родителям
а ты - нравится такой, так содержи сожителя дальше.
продукты на пополам ? -а в кровати - как? тоже на пополам?
расходится надо.
3 года вместе, комуналку платит один, а продукты пополам и все это вместо общего бюджета - это идиотизм.
тут развод это лишь вопрос времени - когда сосвем достанет
Я бы разошёлся! Когда так мелочится то любви нет! Ты его не любишь, попрекаешь жильём и деньгами!
Alex в чем же я мелочусь? Или любовь можно аргументировать так :кто обеспечивает тот и любит ?
иногда всё не так как кажется
Poman Devil
Если парень живёт за твой счёт, значит тебе это нравится. Перестанет нравится - выставишь за дверь котомку с его подштанниками и закроешь дверь.
Дарья Онучина
Это был, твой выбор..
Наталья Ярыгина Я с вами, согласна
так поняла у его родителей есть квартира у твоих тоже есть у бабушки тоже. вы еще хотите.
Alex у меня свой дом. Все что я хочу быт за сильным плечом, а выходит что он пристроился
Очень интересно, жить они собрались вместе, а платить за это должны родители. Нищеброды-захребетники. Я бы такую девицу поганой метлой гнала. Бабку свою и ту обираешь. Не стыдно? В общем, как всегда - способны только на трах, а всё остальное родители должны обеспечивать. Прекрасная парочка подобралась, вы очень подходите друг другу.
Руслан Шарипов
Alex ахаха
ещё одно доказательство, что в нищите счастья нет.
Анна Princess
Alex Вся Россия в нищете и что теперь не создавать свою семью. У меня есть знакомые, у которых кредиты, живут на съемной квартире, нет машины. таких людей я считаю нищими.