Прочие взаимоотношения

что делать, если парень жить не может без драк, чтобы кому нибудь не навалять, как он выражается.

мой парень постоянно лезет в какие то разборки, драки. с другими парнями. чуть его на улице заденут или что, он тут же лезет драться. притом, меня он не трогает, ни разу пальцем даже не тронул. но постоянно ищет. с кем бы подраться, он уверен в себе, знает, что в драке он выиграет, как чаще всего и происходит. мне от этого ни холодно ни жарко, если честно. главное, что меня не трогает. встречаемся уже очень давно. меня беспокоит, что когда нибудь он нарвется на большие проблемы.
ну нарвется конечно. Когда человек становится разрушителем (других, например) , то следующим пунктом разрушения будет его собственная психика. Вам о себе надо подумать, если вы притормозить его не можете
Александр Асташкин
Лучший ответ
не переживай... когда -нибудь и тебя тронет
Пусть идёт в профессиональный боевой спорт. Там учат контролировать себя. Ну и заодно покажут его реальный уровень) пару раз нос сломают - остынет.

Да, нет никакого уважения к людям, которые не держат свою силу под контролем.
тут два варианта, либо ему уже отбили бошку, либо еще нет))))))))))
Albina Andryushina
ну нарвется на крутого дядечку, который ему череп проломит - тогда и остановиться.. и он и его жизнь.
Пример из жизни, у нас во дворе тоже были удалые драчуны 23-25 лет, такие все крутые аж деваться не куда.. и было у них место сбора возле пивнушки.. и кидались они на любого мужика, который просто мог идти мимо.. Ну у нас во дворе ребята дай Бог не хилые - отпор давали.. А как-то раз нарвались они на какого-то крутого дядечку, наваляли ему ради самоутверждения.. так вот этот дядечка, оказался не простым, через неделю приехали три джипа, оттуда вышло 6 здоровых мужиков с арматуринами и осталось из той компании после этой драки 2 человека, которые сейчас тише воды и ниже травы, ибо ссыкатно стало за жизнь то свою.
Mehdi Elekberzade
на каждую силу всегда найдётся другая сила - это Закон жизни.. .
он просто молодой и горячий... и много не любит говорить, потому что до многих к сожалению слова плохо доходят... .
попробуйте объяснить ему, что его провоцируют на драку, а он ведётся.. .
то есть им легко управляют.. .
а также скажите, что он зависит от мнения других людей, потому что боится что о нём подумают, если он не ответит на то, если его заденут... а раз зависит от мнения людей значит считает себя хуже.. .
скажите ему что со стороны это именно так и выглядит - может задумается, а значит повзрослеет.. )
хороший парень - будьте с ним... удачи вам двоим..))
Блин чего ты вобще с таким встречаешся? Он же мудак, а вокруг полно нормальных парней есть
дураку обычно мозги вправляют, проблема только насколько жестко захотят это сделать. Пусть на бокс ходит, если руками махать нравится
Almaz Beybitov
Наведи на него, пускай ему вломят и он поймет что не самый крутой пацанан на раёне
да бросай ты ево, рано или поздно придот и твоя очередь