Прочие взаимоотношения

что делать? если парень живет у меня, требуется небольшой косметический ремонт, на это нужны деньги. но когда заходит об

этом разговор, он говорит, что сегодня он у меня живет, завтра нет, чтобы не доставала его этими темами и у него у самого есть квартира где не сделан ремонт.
вот и пусть живет в своей квартире не плодите халявщиков пожалуйста! их и так полно развелось
Владимир Патрунин
Лучший ответ
Парня поменять надо...
Правильно он говорит... он тебе щас сделает а ты потом скажешь гуляй.
Такое у него отношение к... вашим отношениям=)))) Моё видение ситуации - в одной квартире, где больше нравится, жить, делать ремонты, обустраивать, а вторую - сдавать. Но в вашем случае - просто сожительство для поёбок, как я понимаю.
Жека Киселёв
сам нп может квартиру предоставить.. так хоть помог отремонтироваьь то.. где живёшь.. не порядочно как то с его стороны
Хорошо устроился твой парень)))
Распрощаться с парнем....
Охереть тут советчики. Ремонт не делает - нахер шли.. . Мороженое твое съел - сковородкой по лицу и в окно его вытолкай. Квартира твоя, тебе и делать ремонт. Он его поможет сделать, но не оплатит точно. По крайней мере не целиком из своего кармана.
не хорошо он поступает
Олег Годунов
)) Да уж рыцарь чего и говорить ...живет на всем готовом бесплатный интим и уход .. а денежки вроооозь. Пинка ему пока не предал по крупному пусть не занимает место ...на которое не придет никто пока оно занято. Удачи.
Если твоя фамилия - Лохова, тогда продолжай его ублажать.
Первое что тебе нужно сделать это бросить парня, второе все такие сделать ремонт чисто для себя. Чтобы привыкнуть к переменам тебе нужен не косметический ремонт, а заняться интерьером своей квартиры, и не делай больше ошибок хотя бы этих http://www.rmnt.ru/story/interior/673892.htm . Бросай его он не достоин тебя
Правильно а зачем он будет у тебя делать ремонт? с какой стати он обязан его делать тебе ?!Не его же квартира зачем он будет делать чтобы потом и в правду уйти