Прочие взаимоотношения
скажи ответчик у тебя есть высшее образование и ты живешь за свой счет? Только вот честно
Есть. Живу за свой счет. А сейчас и жена за него живет.
Есть высшее образование. Живу не за свой счет.
Аж две вышки, рассчитываю всегда только на себя )
Есть. Причем настоящее, не купленное.. . И всегда живу только за свой счет.. . Вот дура!
есть)
но диплом лежит дома, никому он не нужен на моей работе))
нет. только бухшкола
2 высших и живу только за свой.
нету высшего образования... живу где придётся...
высшее конечно и работаю естественно))
Да. ЧестнА ))
Да, есть. Живу за свой счет, иногда даже умудряюсь помогать родным.
Но, признаюсь, так события стали складываться не сильно давно, долгое время помогали мне самой.
честно Да
Да, конечно )
есть, живу за свой счет)
пока в декрете, но немного подрабатываю дома+помогаю мужу в его делах (в чем он не волокет)) +домашний труд-тоже труд;)))
не осталось еще 1.5 года, а так за свой счет живу.
И образование есть и живу за свой счет)) ) как бы)
пока нет вышки, но скоро дадут... живу за счет того, что на улице у метро подают... кстати, никто не желает удочерить?
Именно так. 100 %. Честно.
янукович тоже прохфесоррр. это не критерий. особенно полсе выявления бездны липовых диссертаций. и ты не налоговая, чтобы тебе отчитываться.
...У меня СРЕДНЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ Автоматика и телемеханника на ж. д. тран-те электромеханник СЦБ.. ни чем не хуже высшего.. СВОЯ ГОЛОВА.... не с опилками))) и живу не на содержаниии..
Уалихан Мухамадиев
У меня даже зять с такой профессией как у меня)))))))))Но счас ЛИЖДТ заканчивает)))
Разве кошка может жить за свой счет? Вот и я так думаю )))))
Есть. Высшее. Живу за свой счет и помогаю маме.
Я пока получаю ВО, остался год. Работаю.
У меня 2 высших образования и я живу исключительно за свой счет!
Образование - средне-специальное. Живу только за свой счет.
Нет.
Да.
живу на деньги которые отнимаю у попрошаек
да!! ! честно!!!