Прочие взаимоотношения

скажи ответчик у тебя есть высшее образование и ты живешь за свой счет? Только вот честно

Vladimir Kozachko
Есть. Живу за свой счет. А сейчас и жена за него живет.
Аяна Кусаинова
Лучший ответ
Есть высшее образование. Живу не за свой счет.
Аж две вышки, рассчитываю всегда только на себя )
~~
~~~ ~~~
Есть. Причем настоящее, не купленное.. . И всегда живу только за свой счет.. . Вот дура!
Юра Решетило
~~~ ~~~ Не переживай , я с тобой )))
Тоже дура с высшим образованием )))))
Привет !!))))
есть)
но диплом лежит дома, никому он не нужен на моей работе))
нет. только бухшкола
Oleksandr Sorokin
2 высших и живу только за свой.
Жибек Шымыр
нету высшего образования... живу где придётся...
высшее конечно и работаю естественно))
Ирина Межова
Да. ЧестнА ))
Да, есть. Живу за свой счет, иногда даже умудряюсь помогать родным.
Но, признаюсь, так события стали складываться не сильно давно, долгое время помогали мне самой.
честно Да
Да, конечно )
Maksat Otanbai
есть, живу за свой счет)
пока в декрете, но немного подрабатываю дома+помогаю мужу в его делах (в чем он не волокет)) +домашний труд-тоже труд;)))
Владимир Ляпин
не осталось еще 1.5 года, а так за свой счет живу.
Silina Berger
И образование есть и живу за свой счет)) ) как бы)
пока нет вышки, но скоро дадут... живу за счет того, что на улице у метро подают... кстати, никто не желает удочерить?
/s A N/ S
Именно так. 100 %. Честно.
Laylo Bekjanova
янукович тоже прохфесоррр. это не критерий. особенно полсе выявления бездны липовых диссертаций. и ты не налоговая, чтобы тебе отчитываться.
Ysufjon Akhmedov
...У меня СРЕДНЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ Автоматика и телемеханника на ж. д. тран-те электромеханник СЦБ.. ни чем не хуже высшего.. СВОЯ ГОЛОВА.... не с опилками))) и живу не на содержаниии..
Уалихан Мухамадиев У меня даже зять с такой профессией как у меня)))))))))Но счас ЛИЖДТ заканчивает)))
Разве кошка может жить за свой счет? Вот и я так думаю )))))
Есть. Высшее. Живу за свой счет и помогаю маме.
Валерий Мисюра
Я пока получаю ВО, остался год. Работаю.
У меня 2 высших образования и я живу исключительно за свой счет!
Ханов Ирек
Образование - средне-специальное. Живу только за свой счет.
Нет.
Да.
Дмитрий Лядов
живу на деньги которые отнимаю у попрошаек
Ш*
Шынар *****
да!! ! честно!!!