Прочие взаимоотношения

Прошу девушку уволиться и жить за мой счет, а она говорит, что родители научили не надеяться на мужиков и работает. Дура?)

Каждый живет как ему комфортнее. Ей так комфортенее. И это совершенно не значит, что она обязательно Вам не доверяет или мало любит.
Елена Павлова
Лучший ответ
ну да... ну да.. . чтобы через пол года ты пополнил ряды ноющих тут женоненавистников.. . про то, что все бабы - меркантильные пиявки.. . на нежных телах пахарей - мужиков )))))
так вы ей посулите полный рабочий день дома)) ) пусть дома работает!!
Алина Утова
не дура. просто видимо ты герой не ее романа. не видит себя рядом с вами в далеком будущем
Mikhail Aleksandrovich
я б обиделась на вашем месте, если б мне всерьез такое сказали. А вообще получилось "за что боролись на то и напоролись" -не доверяют женщины мужчинам теперь, слишком много лжи существует, не с вашей стороны, вообще от мужчин, а это просто обратная реакция
да нет. вам не верит просто
Ага!))) ) Мужчины, содержа женщин, полностью лишают их права голоса, называют в конце концов иждевенками и содержанками, приравнивают к нулю, командуют ими.... а когда бросают, она остается без средств к существованию! Кто готов к такому???? Кто хочет жить в страхе - бросит он меня или нет, ревнуя к каждой юбке? ? Такой образ жизни делает женщину неуверенной в себе. Уж лучше хоть что то иметь за душой, чтоб никакой "гад" однажды не сказал тебе - "да кто ты есть? да ты без меня загнешься! кому ты нужна! " Все это уже испытано мною. Никому не желаю!
Виктор Манько
Умная, дело не в деньгах дело в общении и творческом развитие человека .
Александр Жбанов 99% не дают никакого творческого развития, как раз таки творчеством занимаюсь профессионально ,и сесть дома для меня бы был лучшим вариант потому что работа мешает мне заниматься творчеством в полную силу и с отдачей.
если детей нет дома сидеть скучно
Если общается с человеком, который может её так обозвать, то да.
Alisher Alimov
Молодец! Полная власть в руках мужчины, гибель личности для женщины.
4Eh Duren
Умная.
дома сидеть скучно, деградируешь. А вдруг в будущем придется самой себя обеспечивать, мало ли что
Yerlan Sh...
Сам дурак. А она умница! Во-первых, а вдруг вы разойдетесь? А у нее ни стажа. ни опыта. Во-вторых, свои деньги иметь нужно. Пусть не тратит, пусть откладывает, раз вы щедрый такой! В-третьих, а как же самореализация? Вы бы сами смогли целыми днями на попе ровно сидеть и ногти красить-перекрашивать? Да так с ума сойти можно, если девушка не ТП! Так что гордиться надо девушкой, а не фигню всякую спрашивать!
Анна Лихачева
просто менять привычный образ жизни - всегда стресс. Там она хоть с кем-то, кроме тебя разговаривает, а домохозяйкой станет - интересы упростятся, говорить только про борщ будет. Утратит личность. Тебе самому скучно станет. ИМХО
не внушаешь ей доверия))
варианты разные - дальновидная девушка (уважаю) , выпендривается, хочет, чтобы вы ее поуламывали еще, не видит в вас надежного партнера, действительно, воспитание такое, либо еще одно - знает, что все ее потребности вы просто не удовлетворите, вот и хочет быть самой себе "кошельком"
и правильно делает! Надеяться в этой жизни ни на кого нельзя. И видимо не совсем уверенна в вашем финансовом положении.
Была бы дурой - послушалась бы тебя и уволилась!! ! Умничка!!!!
Смекает что работая имеет финансовую независимость в отношении вас, в данной ситуации ваши взаимоотношения равные перед друг другом. Уволившись вы ей все мозги вынесите за каждый ваш потраченный рубль. Поэтому понимает пусть денег зарабатывает не много, но это ее деньги. Плюс на работе у нее сложился свой круг общения, друзья, коллеги, уволившись она 100% просто будет сидеть дома, смотреть в окно или зомбоящик и скучать.
Молодец!! Значит сомния в вас есть...
да нет... такое воспитание и все...
Умная! Жизнь сейчас такая, что даже идеальные отношения могут вдруг закончиться, и с чем она останется?
не дура, не хочет потом скандалов на тему того, что ВЫ ее содержите, а она сидит на шее!