Прочие взаимоотношения

Если работать, то жить когда? Если уволится, то жить на что?

Powarezka Ru
Вот и я тоже, блин мучаюсь с ответом, а жить то когда-РАБОТА-ДОМ ((((((((И КОМПЬЮТЕР, вот еще то ЗЛО))))))))))
Ольга Титинер
Лучший ответ
Изменить образ жизни, чтобы ничего не покупать. Тогда и деньги не нужны будут. Я знаю, сложно. Но оно того стоит.) )
Или сделать так, чтобы деньги не надо было зарабатывать. Чтобы они были всегда и не притягивали к себе столько внимания. А для этого надо чтобы не было чувства нужды в деньгах. И это сложно. Замкнутый круг получается. ))
работа это и есть жизнь, поэтому её нужно выбирать что бы интересно работать.
Оxi-31 Idtz
Ищите компромисс. Т. е. такую работу, где она всего 3-4 часа в день и что бы с голоду не умереть от заработка. И всё. Живите и работайте. Такая работа всегда есть. Только вот понравится ли вам?
Anna Chemelkova
Лиза! Это всё отмазки.. . Вы уж мне поверьте. Просто Вас ВСЁ устраивает в Вашей жизни. Счастья Вам! :)))
А вы живите играючи - немножко там - немножко здесь и останется время жить . Доброго вам утра и хорошего настроения !
Сашка Нуршат
Таже фигня ) пока работаю )
Данаева Актоты
а это и есть жизнь))))) дом-работа))) ) дома- семья))) ) а то что ты подразумеваешь это отдых или получение удовольствия от жизни))))) ) это редкие выходные и отпуска))) ) жить не скучно это искусство )))))))))))))))
Работа разве не часть жизни? Что такое тогда жизнь? Клубы, танцы до утра, пикники и походы по магазинам? Странно если так. Труд облагораживает человека. Можно так выразиться, благодаря труду человек может называться человеком.
такова жизнь. надо успевать между делом
Аяс Сат
Я на работу хожу с удовольствием. Хоть и работаю долго, но не лишаю себя там приятного общения, да и вообще много всего)
Римма Ганим
Судя по двум частям вопроса понятие "жить" у вас взаимоисключающее.
Serik Kasimkanov
нужно влюбиться в работу и жить!!!! 11
надо приноровиться, и совмещать всё и вся, работа, дети, отдых, ну женщины или мужчины и успевать везде, вот так вы будете отвечать современным требованиям женщины.
Маша Шпакова
Всё в порядке-если работа любимая. когда занимаешься любимым делом-блин, вот и время вышло, а ещё столько хочется сделать))
Роман Конарев