Прочие взаимоотношения
Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо не работать, а только тратить неисчерпаемые запасы. Но это надо уметь))) ) Это вообще мечта! Но она реальная
Пересмотри свое понятие жизни и жизнь станет прекрасной!
Насколько нас затрагивает то, что думают о нас другие, на столько же мы озабочены тем, чтобы узнать все о них; а отсюда возникают грубые и тонкие формы снобизма и преклонения перед авторитетом. Так мы становимся все более и более поверхностными, а внутренне – пустыми. Чем больше нас захватывают внешние обстоятельства, тем больше нам требуется ощущений и сильных возбуждающих, а это приводит к тому, что ум никогда не бывает спокойным и способным к глубокому исследованию и открытию.
Пустые разговоры – проявление беспокойного ума. Но одно лишь пребывание в молчании не является показателем спокойного ума. Спокойствие не возникает в результате воздержания или отречения; оно приходит одновременно с пониманием того, что есть . Для понимания того, что есть, необходимо быстрое осознание, так как то, что есть, не статично.
Заблуждение в том, что нужно больше заботиться о себе и своем,
делает несчастной большую половину рода человеческого. Упражнение,
доказывающее обратное: - Попробуй применить в своей жизни такой
принцип, принадлежащий всем разумным эгоистам, действительно знающими
свою выгоду: попробуй некоторое время пожить так, как будто тебя нет -
не чувствуя собственной боли и голода, ничего не стремясь взять для
себя, не сознавая себя плохим или хорошим, и не ожидая за свои
благодеяния никакой милости свыше. Исполняй при этом желания
окружающих, которые тебе под силу и не противоречат совести, радуйся
вместе с радующимися. Через некоторое время ты обнаружишь, что стал
счастливым человеком.
Ищи золотую середину на отдых))))))) Доброго дня))))))
Попробуй личную жизнь прожигать на работе. тебе понравится...
Вечная диллема!