Прочие взаимоотношения

Как живут если жена не работает?

Мужик пашет, так и живут
Sabina Gazizova
Лучший ответ
к обеду просыпается, чешется до 2х, потом в магазины. может приготовит чего к 5-6 часам...))
Она прожигает его деньги и отчаянно со всеми флиртует .
Fedya Xabibullayev
Лядством
!!! Youdon'tknow Whоiam !!!
С любовником зажигает))) бабосики мужа тратит))
Mickey Nvn Я смотрю ты профи в этом...
Муж работает
В декрете наверное ...
Странный вопрос. Обычно нормально живут. Те жёны, которые якобы не работают просто не имеют выходных и рабочего дня. они тратят всё свое время. Дом - за ним надо присматривать. Дети - им надо помогать. За собой смотреть, вообщем дел у них уйма.
Влад Полищук
счастливая женщина, таких мужиков побольше, чтобы жены полноценно занимались детьми и домом
Судя по всему - хорошо живут)
Вы и не представляете-Столько дел дома. Диван не лёжанный, телевизор не смотренный))
Чем отличается утро мужчины и женщины. Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду "посмотреть", переоделась. черт! сумка не подходит, переложила все в другую, завтрак приготовила, постель заправила. (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в садшколу отвезла), поехала на работу. Мужское утро: проснулся, поехал на работу.
А если жена не едет на работу, то дома у нее куча дел, которые, увы не видны тому,, кто их не делает.
Откуда у работающего, пашущего мужа чистое белье? Готовый завтрак-обед-ужин? Чистота в доме?
Светлана Балюк ноги ещё побрить
Норм живут, жена дома - у тебя власть