Прочие взаимоотношения
мне нужен Ваш совет.. мне нравится здесь женщина но.. я стесняюсь ей сказать.. что.. живу в Германии и работаю сантехником??
Уже сказал)))))))
Вау.... что ты там смотришь)))) ) Фантазер))))))))))))
может она медсестрой работает))))) не очкуй)
ну чо такого. Так и скажи
Про 5 см не забудь сказать...:)))))))))
лишь бы в Германии, а там сантехник, уборщик, не важно..
йя йя дастиш фантастиш... =)))))))
Для начала просто признайся в симпатии, это всегда жутко приятно.)) ) А потом по мере общения уже и всё остальное.
дас ист фантастиш..)))
Я.. . Я.. . Я отпустил.. . Я.. . (из фильма "Гитлер капут")
Это смещение самооценки – переоценка её и недооценка себя. Потому что женщина – она женщина и есть. Потому – ходит в туалет и следовательно, пользуется Вашими услугами и нуждается в них. Второе – больше скованы Вы, а не она. Вы больше в воображении себе накручиваете. А она может мыслить по иному. В третьих - в мужчине важен добытчик. Деньги не пахнут, и являются только приложением к его душевным качествам. Потому выдвигайте на первый план интерес к ней, интересуйтесь её миром. И сделайте интересным свой мир: расскажите несколько интересных научных фактов, от школьно известного гидростатического парадокса, до распределения давления в турбулентных потоках. В конце концов все мы решали задачи о втекающей и вытекающей в бассейн воде – так что это может стать началом темы для общения! Вы – достойный мужчина! А дружить ли с Вами – это ей решать. Вот и задайте ей задачку для решения.
а зачем сразу говорить о своей профессии? раскройтесь как личность для нее, и, если с ее стороны симпатия искренняя, профессия не станет преградой к настоящим отношениям.
Сделай ей "Я-я, дас ист фантастишь! " :-)))