Прочие взаимоотношения

Если работать, то жить когда? Если уволиться, то жить на что?

Yuliya Kugarova
Мне нравится моя работа =))))
А гуляю я по ночам и в свободное время все устраивает =))))
Иван Шульженко
Лучший ответ
Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов – цель
Gee Way
согласен

девушки не должны работать

они созданы для любви.

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
Оксана Соседко
Вот и начинаешь жить только на пенсии,. когда работаешь 2 дня в неделю и получаешь пенсию.
Марина Жгунова
Моя работа - это ЖИЗНЬ !!!Жизнь - моя работа !!!:0)))) Жизненная у меня работа :0))))
Юрий *********
надо выбирать работу по душе. а в целом, с тобой я согласна.
Каждый выбирает по себе. Некоторым дамам нравится работа, некоторым домашний уют, некоторых никто не берет. Но все они имеют свободу выбора в том чем им наполнить свою душу и как относиться к обстоятельствам жизни. Хотя я слышал, что для женщины замужество как для мужчины карьера.
Я не согласна. Для меня очень и очень важна моя карьера. Я буду жить на работе и спать, только бы моя работачка любимая была со мной!
Ando Caxkadzor
Всю жизнь меня мучает этот вопрос. Ответа так и не нашла...
Может найти работу по душе. И настроение хорошее и доход
чтобы девушке об этом не задумываться ей нужно выходить замуж либо за богача, либо по расчету.
Многим удается совмещать работу и жизнь. Если у вас не получается есть несколько вариантов решения проблемы: выйти замуж за богатого человека (или по расчету) , сменить работу, изменить взгляд на жизнь.