Прочие взаимоотношения
Эй, ты....Ты знаешь...ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ)?? Дарова Народище))
... награда.... полученная без заслуг.. .
я на эй ты не отзываюсь ))))))привет мой самый хороший мальчишка хулиган ))))))))
Павел Марьян
привет Дорогая Эфа!!!!))
...Эй Ты))))))) )
...ПриветиЩЩе Тебе)))))))) )
Это Злошники придумали, чтобы деньги не платить )))
Пытать Будешь - Не Скажу
ПАТАМУЧТО Любовь - Это Больно ((())
Дарова!!!! Знаю!!!!))))))) ) Это самое лучшее чувство на земле!)))))))))))))))))
Приветик.... нет.... не знаю.... и знать не хочу....
приветик сладкий)))))) )
Любовь это женское имя)))))
Приветики, моя радость )))
Я с чужого ящика )))
Павел Марьян
а твой где)
я попросила бы Вас не ТЫкать )))))))
Возможно и не только знаю!
даааа, к сожалению знаю
Любовь - это голос слепца и пророка; И враг, и товарищ: жар, тающих льдин. Сползает слеза по щеке одиноко -Беглянка с пожарищ, ревущих в груди. Бушует дыханье, робость ломая, И нет насыщения жадным глазам. Какая же бездна.. . вершина какая... Да, разве не знаешь ты все это сам?!. Любовь - это рабство и это свобода; Тугие объятья бумажных цепей; Незыблемый берег, ушедший под воды; Целительство яда. Не веришь? Испей. Болезни прозрение, сладкая горечь; Где даже презрение - кроха тепла; Где даже бессилье - огромная помощь; И даже печаль бесконечно светла. Вопросы - ответы, чистейшая помесь; Пространность намека прочнее, чем сталь; Когда обречен, еще только знакомясь; Когда пять минут - бесконечная даль. Когда себе под ноги стелешь гордыню, Без тени сомненья по ней проходя, Когда, уж, готов ты на жертвы любые, Стремясь искупить. Но исправить нельзя
Приветик, радость! Ты ужо освободился! Рада видеть! Воть! )))) Я тока знаю, что я ничего незнаю!... Хорошего тебе дня! )))
эз мне повезло))) ) и знать не хочу)))))))))))
А Я ПИСИЮ СТОЯ!