Фото своё к страничке присобачить! Извини за ругачку - достало. Пойду, пожалуй, не только тебе пожалюсь - поищу кого-нибудь толкового, кто меня, "чайника", надоумит. Особенно достало ещё и потому, что всё-то остальное у меня преотлично получается! Ну, ты же знаешь, чего это я? ! Не подумай, что сиротой казанской прикинулся. До следующего твоего интересного вопроса - пока!
Анатоль.
Прочие взаимоотношения
что ты пытаешься...но у тебя не получается???)
...Мне Пора)))) Уходить))) )
Но Так Интересно Счаззз ))))Неохота)) )
Улыбнуться!!! !
Могу нарисовать МОРЕ смайликов.... но это.. НИ ТО.
выучить один язык
Сделать маникюр левой рукой на правой, особенно цветочки рисовать, вот нихрена не получается! а картинки клеить не хочу!
проснуЦца))))))))))))))))))))))))))))
Донести свои чувства, но так ни разу и не получилось! В момент, когда я испытываю просто бесконечно много, вся заполнена чувством, мне сложно что-то объяснить и я ограничиваюсь словами, что "люблю", но этого - мало.. . И он так и не может прочувствовать.. . А смог бы, если бы встретились.. . Мне всего-то нужна капелька надежды, уверенность, что он встретится ради меня, а не просто по другой причине, чтобы я показала свои чувства, просто я не должна сомневаться в его чувствах...!
если за что то берусь то довожу до КОНЦА!!!)))))))
Постоянно пытаюсь дома упаковать сто восемьнадцать пачек пяти тысячных купюр и меня постоянно отвлекают.
Повзрослеть.... всеравно как ребенок
Найти мужчину-родственную душу, и при этом не полного придурка)))